Polus Investment Management LIMITED — новый фейковый брокер? Отзывы трейдеров

Вначале я просто зашёл на страницу этого брокера polusinvestmentmanagement.com/ru, посмотрел, так как остались кое-какие вопросы, решил позвонить и более тщательнее все уточнить. Когда дозвониться мне не удалось, чёрт дёрнул написать в полях для обратной связи, да ещё и указать свой настоящий номер телефона там же. В итоге начали названивать и уговаривать на регистрацию и внести деньги на счёт, попробовать торги, как пойдут. Я им отвечаю, денег нет вообще нисколько, а они такие ушлые, возьмите с кредитной карты, там всё равно беспроцентный период имеется. Быстро отобьете, выведите и погасите задолженность, а прибыль себе оставите. И так всё у них складно получалось, что я в конечном итоге так и решил сделать, как они советуют.

Только вот в итоге я совершенно ничего не наварил, так ещё и должен банку остался. Так как мой аккаунт заблокировали без возможности вывода денег, якобы я допустил какие-то нарушения, о чём было сказано в соглашении. А откуда мне знать было, если оно по-английски написано, а я немецкий язык изучал в школе. Им объясняешь, всё как об стенку горох, хотите, регистрируйтесь заново, пополняйте счёт и торгуйте. Ага, сейчас, ещё два раза. Как мне теперь эту задолженность погасить, я не знаю, при моей зарплате.

Polus Investment Management LIMITED - новый фейковый брокер? Отзывы трейдеров

Придётся банкротство наверное оформлять, если только не произойдет чудо и наш российский суд официально признает их мошенниками, выплатив все мои потраченные деньги.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валя
Валя
11 месяцев назад

Прежде, чем сотрудничать с брокерскими компаниями, я читаю о них информацию и отзывы. Подумала, ну не может же быть, чтоб все было так печально, ведь солидная казалось бы компания. Вопрос о задержке выплат это ерунда, могу и подождать, но то, что там огромная комиссия вижу такое впервые. Не то что заработать, тут даже выйти в минимальный плюс с трудом получится. Заказ обналичивание средств закончился тем, что мой запрос просто исчез из списка. Зря потраченное время, ни денег, ни положительных эмоций. Самое интересное, что тема страховки вообще нигде не оговаривается. Само собой это обязательный пункт оплаты. Отправлен был запрос в техническую поддержку, там никто ничего не знает и помочь ничем не может. Был отправлен запрос администрации и там меня мягко и культурно послали. Пишу отзыв, чтоб хоть как то снизить число обманутых клиентов. Позже искала больше информации и оказалось, что у компании даже лицензии с Центробанка нет. Тут уже ошибка моя, информация была не проверена. Гарантии, я так понимаю, никакой нет на то, что вас не кинут. Положительные отзывы, такое ощущение, вообще куплены. Уж не знаю кто там хорошо умудряется заработать, обычным клиентам вряд ли это удастся. У знакомой была ситуация еще хуже, вложила деньги, ей прибавили сумму, думали положительная динамика, однако оказалось, что это какой-то кредит и деньги снять не получится пока этот кредит не будет погашен. Дурят людей по страшному, причем ежедневно. Мошенники! И больше сказать нечего

0
Polus Investment Management LIMITED — новый фейковый брокер? Отзывы трейдеров
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля