Полина Логунова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Полины Логуновой?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

От части девушка является очень разносторонней личностью, сам не редко слежу за ее действиями. В соцсетях слежу за ней на страницах инстаграмм https://www.instagram.com/polinalogunova/?hl=ru, ВКонтакте https://vk.com/polinalogunova и на Фэйсбук https://ru-ru.facebook.com/polina.logunova. Читал о ней что сталкивалась с проблемой и злоупотреблением запрещенных средств, но все уже хорошо. Так же имела неувязки и по семейной жизни, от этого и вылезла скандальная репутация теле ведущей. Родилась в Белоруссиии в 1988 году, начала свою карьеру с местного вещания канала MTV. Благодаря своей привлекательной внешности и стройной фигуре пробовала себя в модельном бизнесе. Снималась в кино, на памяти фильм «Правило боя» 2017 года, где на мой взгляд она довольно успешно сыграла свою роль.

0
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (20.07.2021) белорусской актрисе, телеведущей и модели Полине Логуновой полных 32 года. Полина появилась на белый свет под знаком Зодиака Скорпион 29-го октября 1988 года в одном из роддомов белорусской столицы Минска. Детские годы Полины прошли у бабушки в деревне, где приходилось много трудиться. Работала виджеем на белорусском канале MTV. За тем уехала в украинскую столицу Киев и там работала на музыкальном канале М1. В качестве фотомодели снималась в различных фотосессиях. Как актриса снялась всего в двух фильмах. Полина замужем за внуком Богдана Ступки Дмитрием Ступкой. У пары есть 4-летняя дочка Богдана.
Рост Полины составляет 170 сантиметров, а ее вес около 56 килограмм.
Инстаграм https://www.instagram.com/polinalogunova/

0
ePh48oaA_Qs.jpg
Полина Логунова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля