Полина Червоненко — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии танцовщицы Полины Червоненко?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

Стоит отметить, что украинская танцовщица и блогер Полина Червоненко свою личную жизнь и возраст от посторонних глаз скрывает. Известно только, что молодая симпатичная девушка родилась и проживает в украинской столице Киеве. Танцами Полина увлеклась еще в детском возрасте. Полина является основательницей школы танцев «Pozhar». По последним данным известно, что Полина хочет приехать в Москву и дать там мастер-класс по танцам. У Полины имеется страничка в Тик-Ток (https://www.tiktok.com/@chervonenko__?), где у нее сейчас 4,6 миллиона подписчиков. Кроме того, у танцовщицы имеется страничка в Инстаграм (https://www.instagram.com/chervonenko__/), где у нее сейчас 193 тысячи подписчиков.
comment image

0
Снимок.PNG
Марс
2 лет назад

Полина Червоненко  с Украины. Я извиняюсь, так как не знаю как в настоящее время стоит писать м Украины иди из Украины.
Там она известна как танцовщица и блогер. Так как имеет странички в социальных сетях. Но видимо ее популярность пошла вверх. как только она собралась в Москву. И как пишут не очень добрые люди, то она как Лобода приехала в город-герой Москва на заработки.
А может она и предвидела, что к ней будет определенный интерес и поэтому информации о ней очень мало. Но мне кажется, что красивая внешность, хорошая и востребованная специальность и желание работать, этого молодой девушке вполне достаточно.

0
Безымянный.png  333333.png
Полина Червоненко — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля