Почему сайт Вайлдберриз теперь называется Ягодки?

Навсегда ли такое название? Почему именно Ягодки?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Мне с самого начала было реально не особо понятно, почему или с чего вдруг, такой достаточно крупный и известный на всю нашу большую и многонациональную страну, интернет-магазин Вайлдберриз имеет такое длинное и непонятное российским гражданам наименование? Ведь и сам он был основан женщиной Татьяна Бакальчук, которая все-же с русскими корнями, да и работает сейчас практически на полную мощность только с русскоязычными пользователями.

Название «Ягодки» думаю все-же нам всем и ближе, да и роднее, да и перевод ни с какого языка уже точно не требуется. Единственное придется малость основательнице этого маркетплейса малость вложиться, чтобы переименовать все существующие на данный момент вывески и названия на новое, а ведь само назначение этой организации, компании меняться не будет. Нам будет проще привыкнуть к русскому наименованию, чем постоянно выговаривать такое длинное, по сути английское имя, как Вайлдберриз. Многие там закупаются, тем более, что сейчас в этом маркетплейсе есть очень выгодные скидки и акционные предложения.

0
ПростоБасик
1 год назад

О, вчера был день очень интересный! Поменяв название с привычного всем «Wildberries» на непривычное «Ягодки», интернет-площадка наделала много шума. Общество моментально разделилось на два лагеря — одни одобряли переименование, радуясь родному русскому слову; другие сразу же начали ругать и осмеивать новое название. Честно скажу, мне было приятно видеть русское слово, потому что засилье английских уже зашкаливает.
Но вот сегодня, семнадцатого августа 2022 года, название «Wildberries», я смотрю, вернулось на место. Видимо, против смены его высказалось большее количество клиентов, к тому же в резких тонах, не выбирая выражений (читала несколько таких). Так сказать, провели эксперимент, результат посчитали неудовлетворительным, рисковать не стали. А я скажу — зря пошли на поводу у хейтеров. Никто из постоянных клиентов этого интернет-магазина никуда бы не ушел, продолжал бы по-прежнему покупать товары, магазин бы ничего бы не потерял.Ну, посмотрим, что будет дальше. Ситуацию в мире тоже надо учитывать.

0
Почему сайт Вайлдберриз теперь называется Ягодки?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля