Почему показ сериала «Полёт» на ТНТ перенесли на ночное время?

Сериал «Полёт» на прошлой неделе показывали в девять часов вечера, но со вчерашнего дня время было изменено на ночное, на двенадцать часов ночи, с чем это связано?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
3 лет назад

Существует поговорка о том, что сколько людей, разумеется столько и мнений.
Как говорится так было всегда и дальше будет. Но конечно прав тот у кого больше прав. Иди сказать точнее, что тот у кого больше прав и применяет свом права на практике. Так что видимо кому-то этот фильм не очень понравился, вот и решили меньше его показывать . А конкретно в подтверждение я нашел мнение, которое реально влияет на то, что показывать, а что не показывать.

Метания очередных «маленьких людей»

Честно говоря, «Полёт» удивительно напоминает очередную штудию, удивительно, потому что, казалось, этот этап прогрессивная часть отечественного телевизионного цеха уже прошла.

К слову, в международном прокате (видимо он есть) проект называется «Шесть пустых мест», и это атмосферное заглавие куда больше идет ему, чем простенький и абстрактный «Полёт». Возможно, сериал купит Netflix, вот совсем не удивлюсь, и в таком случае он, вроде бы, занимательный в потоке российского контента, рискует попросту затеряться на фоне других в общем-то одинаковых психологических драм.

0
Анна
Анна
3 лет назад

Думаю, это достаточно агрессивное решение связано с желанием привлечь большую аудиторию к платформе premier (чтобы смотреть интересующие проекты в удобное время) или с откровенными темами: социальными и психологическими, которые раскрываются в сериале.Безусловно жаль что этот перенос может доставить дискомфорт. Я думаю кто погрузился в просмотр этой истории ,найдет способ досмотреть .Так же я думаю из за того что есть откровенны сцены ,которые детям смотреть не надо ,из за этого и перенесли .

0
Почему показ сериала «Полёт» на ТНТ перенесли на ночное время?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля