Почему поисковик Яндекс открывается как Дзен?

На странице поисковика Яндекса теперь Дзен, а где сам Яндекс?

Как на него зайти?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
1 год назад

Во — первых Дзен является частью яндекса, а во-вторых что такое Дзен? Дзен — это социальная сеть которая активно набирает обороты. Чем привлекается народ, конечно монетизацией. Дзен имеет много функций и чем-то даже обходит своих конкурентов, даже в первую очередь я бы сказал что Дзен совместил в себе функции Вконтакте и Ю-туб. Поскольку Майл совместил себя с сообществом Вконтакте, а Фэйсбук и Инстаграмм вытеснелись из РФ, компания Яндекс хочет выдвинуть свою социальную сеть на первое место. Еще одно преимущество Дзен, по сравнению с тем же Вконтакте — это то, что у первого нет как таковой новостной ленты и статьи реже теряются.

0
seregik
1 год назад

Всё дело в том, что компания Яндекс в настоящее время уже не является владельцем таких хорошо известных сервисов, как Дзен и Новости. Двенадцатого сентября этого года окончательно была завершена сделка по продаже их другой хорошо известной IT-компании под названием VK, которая раньше называлась мэйл.ру А взамен Яндекс получил сервис доставки готовой еды и продуктов, известный в народе как Деливери Клаб. После этого и произошло разделение указанных сервисов.
Что касается вопроса о том, где теперь необходимо искать привычный всем Яндекс вместе с электронной почтой и другими его сервисами, то обнаружить их можно на сайте ya.ru Перейти на него можно непосредственно из строки поиска или значительно быстрее из того же Дзен. Для этого необходимо щёлкнуть по значку клавиатуры в строке поиска на главной странице Дзена, после чего произойдёт переход. А появившуюся клавиатуру необходимо будет убрать.
Многим пользователям эти нововведения не особо нравятся, но это скорее дело привычки и инерционность мышления.

0
Почему поисковик Яндекс открывается как Дзен?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля