Почему перестал платить сайт ВКтаргет?

Сайт вктаргет перестал платить в этом году, это навсегда или есть надежда получить мои 40 рублей?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
21 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

У меня все выплачивается, может лично у вас какие-то проблемы? Да и сам отзыв мною уже был дан о работе этого сайта.

Я на этом сайте уже много лет, практически с самого начала этого проекта. Кто бы какие отзывы об этом сайте не писал, сайт работает исправно. Да, бывали времена, когда ВКтаргет не выплачивал сразу, но все равно выплата производилась, хоть и с небольшою задержкой.

как только накопится сумма больше минималки, то делаю новый вывод, но и не отменяю старую заявку. Это раньше вывод денег был на ограниченное количество платежных реквизитов, сейчас-же деньги с этого интернет-сайта приходят с разных платёжных систем, то с одной, то с иной. В то же время продолжает копиться сумма денежных средств и с других выполненных заданий. Деньги выводятся примерно раз в неделю и за это время успевает накопиться вторая сумма денежных средств, под уже совсем новую выплату и как только прошлая заявка выплачивается, я делаю новую с уже снова накопленными доходами. И так, в целом, получается нормально. 

Судя по всему, интернет-сайт ВКтаргет испытывает временные сложности с выводом денежных средств. Задержки выплат связаны с ситуацией возникшей в стране из-за коронавируса. Но, несмотря на возникшие задержки тот интернет-сайт функционирует в нормальном режиме, заказы по прежнему есть и их количество не уменьшилось, а выплаты денег осуществляются просто с небольшими задержками. Возможно, что тут нужна вам индивидуальная помощь, в технической поддержке. 

Главное, что заработанные средства выплачиваются. А заданий меньше не становится, это тоже хорошо, наоборот появляются новые соцсети и платформы, которые можно подключить для выполнения заданий. Уже много лет интернет-площадка ВкТаргет исправно выплачивает заработанные деньги, а задержки бывают и могут быть на любом интернет-сайте с выплатами, на всех где я была и есть сейчас, все-равно периодически бывали задержки. Поэтому, сайт честный, всё платит, удобный, хороший. Так что сайт функционирует, у него сейчас все в порядке. Если у вас до сих пор нет выплаты, попробуйте написать в службу поддержки. 

https://kotoprofi.com/question/vkargret-ru-vkarget-chto-za-sayt-on-platit-ili-net-v-2021godu-kakie-otzyvy

0
Дмитрий
Дмитрий
Ответить на  budkonat1
2 лет назад

тех поддержка не отвечает

0
Миша
3 лет назад

Чтобы вас не заблокировали, значит не надо нарушать правил. А то действительно будете потом производить танцы с бубнами. Если блокируют аккаунт, то придётся создавать новый, и отнюдь не под своим IP адресом. Тут надо будет использовать прокси сервера, VPN и другие программы, которые подменяют настоящий IP адрес на другой. 

Но если блокируется именно аккаунт, то им вы уже не сможете воспользоваться, ежели блокировка жёсткая. Ни тот же телефон, ни почтовый адрес не сработают, так как блокировка может происходить не только, как закрытие доступа с IP, но и блокировка по реквизитам. Придётся новый только создавать на другой номер телефона и другую почту. 

Но опять же: придётся танцевать с бубнами, чтобы скрывать свой IP адрес. Вот и подумайте, а нужно ли вам такое, стоит ли овчинка выделки? Если не устраивают правила, зачем регистрироваться? Они сами себе создали их, и приходить в чужой монастырь со своим уставом, это есть хамство. 

Я очень привыкаю к сайтам на которых работаю, и когда меня где то блокируют, для меня настоящий стресс. На сайте Vktarget я больше года, и он является одним из любимчиков, так как не напрягаясь, можно иметь от 10 – 15 рублей каждый день.

Конечно этот сайт захламляет социальные сети, потому нужно периодически их чистить. Я удалил много групп и этим нарушила правила, за что мне заблокировали доступ к этому сайту. Я уже думал, что все больше не смогу там работать, но не стоит расстраиваться, выход есть, а именно нужно зайти с другого браузера, и зарабатывать дальше. 

Тем у кого возникают какие-либо проблемы с этим сайтом, рекомендую для начала попробовать сменить сам браузер — это иной раз очень выручает, потому как мы совершенно не в курсе какие обновления ставит тот или иной браузер в период перезагрузок. Данные манипуляции обычно мне лично помогали и на иных, других интернет-проектах, например на Вопроснике, хотя этот сайт совсем не топовый и заработать там могут только его любимчики. 

Подумайте, много ли вы заработаете там, ежели будете нарушать правила? Вот создайте свой сайт, и поставьте свои правила. Но тогда найдётся точно такой же, которому они не понравятся. 

0
Миша
Ответить на  budkonat1
3 лет назад

Всем платит, а вам перестал, может все=же дело в вас, а не в сайте…

0
Миша
Ответить на  budkonat1
3 лет назад

Вопросник — это сайт неудачников, верить их отзывам не стоит однозначно.

0
Миша
Ответить на  budkonat1
3 лет назад

я отвечаю не вам конкретно, а всем читателям сети-интернет.

0
михаил
михаил
Ответить на  Миша
2 лет назад

Ну я вот уже второй месяц пытаюсь вывести деньги. Ни на теле2. ни на мтс ни на паер. по неделе жду. Без полезно.

0
виталий
виталий
Ответить на  михаил
2 лет назад

сайт просто обанкротился.

0
Дмитрий
Дмитрий
Ответить на  михаил
2 лет назад

аналогично! последняя выплата в июле 2021 года.Тех поддержка замерзла наглухо! сволочной сайт!

0
Sergei
Sergei
Ответить на  budkonat1
2 лет назад

Не всем платят, и техподдержка не отвечает!и это уже не в первый раз.

0
2021-10-20 (7).png
Ева
Ева
2 лет назад

Подтверждаю неоплату. Первый месяц моей работы платили, копейки, но всё приходило. Сейчас накопилась уже неплохая сумма и молчок. Пока приостановила работу с ними, подожду.

0
Kuily
Kuily
2 лет назад

Жду 3 неделю, 18 руб. Не выплачивает. 03.11.2021

0
Cat Уайт
2 лет назад

Сайт VKTarget это ресурс для заработка на кликах, букс.
Есть приложение для Android.
Периодически в сети всплывают мессенджи что он не платит или задерживает выплаты своим пользователям.
Пики приходятся на 2018, 2020 и 2021 годы.
На сайтах — отзовиках появляются подробные отклики этой тематики. 

Жалуются и на снижение ставки выплат. Как понимаю, расценки за выполненные задания пляшут и не в пользу исполнителей.
В параллель идёт задержка с выводом заработанных средств по сравнению с обозначенным сроком на веб — ресурсе.

Суммы по меркам интернет — подработки не малые. 400 — 500 рублей. Практически месячная оплата услуг телефона и интернета. Для многих пользователей сети, вошедших в интернет — пространство для заработка без вложений онлайн существенная. 
Просрочка выполнения заявок обычная история.

ИМХО. Владельцы ресурсов зачастую не озадачиваясь закрепляют в Правилах, соглашения с пользователем конкретные сроки. Вывод 2 дня или 15 дней. У каждого бывают заморочки из бочки. Не пришла оплата за рекламу,  партнёры задержали оплату. В этом случае оповестить людей которые на вас работают несложно. Или не брать на себя обязательств указывая конкретный срок. А если такое случилось [не беда!] оповестите или хотя бы разместите объяву в соц сетях. В обсуждалке или чате. Так и так решаем вопрос — формулировку как угодно под себя подгоняешь или элементарно реагируешь на обращения в свою службу поддержки. 

Не делает так VKTarget или любой другой сервис жди порции предъяв. Не думаю, что при таком обороте хомячков они заморачиваются подобным. Не нравится вали, таких как ты полно. Ушли одни зайдут другие. Денежки на счетах им и останутся. Так же как у тех, кого заблочили или сами ушли не добрав до минималки ВКаргет 25 рубчиков.

Помним, что всегда найдутся модеры, юзеры, кто выводит и получает деньги. Зависит от выбора способа вывода. Так что баш на баш, фифти — фифти по рейтингам и отзывам сложится.
По таким вопросам «почему не выводит» если не галимый скам или заведомо хайп, разместят и скрины и отзывы в +. Ведь рефералку и пассив заработок vkarget не отменял. 
Не правда ли?! 

0
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

я свои 78 р около недели ждал и не дождался отклонил заявку на выплату.Тепер на 130 р жду. может оплатят

0
света
света
Ответить на  Дмитрий
2 лет назад

с 18 ноября жду выплату на паер

0
Artem
Artem
1 год назад

на юмани 2 месяца не выводит.
мож на киви выведет, хотя судя по коментам — НЕТ(((

0
Почему перестал платить сайт ВКтаргет?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля