Почему не работает сайт Отзомир?

Интересно, что случилось с сайтом отзывов otzomir.com.

При попытке зайти на сайт появляется ошибка 504.

Как исправить ошибку 504, как зайти на сайт Отзомир?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

В группе ВК хостинг-провайдера сообщается об аварии.

0
2323523532.jpg
Alesya
3 лет назад

Зашла. Нормально все. Может временный сбой, как всегда!

0
Screenshot_1.png
Миша
3 лет назад

Скорее всего с Отзомиром случилась такая ситуация, что на сервере который обслуживает иная организация, возникли проблемы. Однако в любом случае сайт уже не лежит, для всех в шапке висит сообщение о том, что сегодня-завтра начисления возобновляться, для тех, кто там каждый день пишет по 50 отзывов минимум и сидит постоянно это наверняка не в первый раз и все они прекрасно понимают, что начисления возобновляться, нет вообще для паники никаких оснований. 

Те кто редкий гость и зашел именно в момент, когда сайт ОтзоМир не работал тоже прекрасно знают, что такое бывает . Несколько месяцев назад на одном из авторитетных сайтов отзывов из “старичков” вдруг начали на счет капать начисления среди ночи, я как раз писала там отзыв, буквально за пол часа сумма на счету увеличилась в раз 10, так это более же чем понятно, что случилась техническая поломка и в скором времени все восстановится. К утру счетчик был на месте. Но это же не повод для того, чтобы не спать всю ночь и смотреть на это. Техническая поддержка часто имеет несколько сайтов и не всегда вовремя может оперативно отреагировать, просто стоит подождать. Тем более на отзомире лично я не вижу особой активности постоянно, – несколько авторов онлайн, гораздо больше негатива уже в хайпе тут. 

Кто очень ценит свое время, тот может писать те вопросы, которые он подготовил и ответы на них в блокнот в те пару часов, когда сайт на тех. работах и потом спокойно это все поместить на сайт. Или же найти более “серьезный” сайт, который никогда не висит и не лагает, очень занятно будет узнать, что такие на самом деле существуют — наш например. Без паники, коллеги! 

0
Игорь
Игорь
2 лет назад

Not FoundThe requested URL / was not found on this server.

0
Почему не работает сайт Отзомир?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля