PlusClicks (plung.space) — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте plung.space. Какие отзывы пользователей, платит или развод?

Заработок за ваш клик и клик любого из ваших рефералов составляет до 0.02 долларов.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
3 лет назад

В принципе, это не первое такое предложение в сети — получать вознаграждение за просмотр всяческой рекламы. даже, помнится, можно специальные расширения в браузер вставлять, чтобы на этом деле копеечка капала. Что же конкретно до этого сайта — ничего особо нового, нужно пройти несложную регистрацию и можно начинать. В общем и целом все обещания соответствуют реальности, все работает, накопленный баланс просто выводится. другое дело, что нужно сразу понимать, что размеры доходов от просмотра рекламы будут не особенно велики, так что как основную работу сайт использовать не стоит.

0
Миша
3 лет назад

Этот достаточно новый проект PlusClicks , занимающийся непонятной рекламой, появился не так давно и за то время, что работает, многие пользователи сети интернет в своих отзывах об этом проекте, говорят, что здесь профессионально разводят людей на деньги. 

Ведь есть мнение, что инвестициями в рекламу этот проект PlusClicks в принципе ни кто не занимается, так как есть мнение, что это псевдо-инвестиционный проект, который наживается на доверчивых людях, не более того. 

Даже судя по самому их интернет-сайту можно сделать вывод по поводу того, что о серьёзности намерений компании PlusClicks и речи идти не может, поскольку он сделан очень коряво и не профессионально, электронный ящик не отвечает и является, по сути, выдуманным, то есть не существующим на самом деле и писать на него бессмысленно, так как вам ни кто всё равно не ответит.

Однако даже по тем условиям работы, что предложены можно о многом судить, так как если пользователь не появляется на их сайте неделю, то с него каждые сутки будет удерживаться неустойка, в размере 0,02 американских долларов, как говорится. 

Поэтому с этой точки зрения проект PlusClicks, тоже доверия не заслуживает и по идее очевидно что перед нами банальный хайп. Поэтому судя по всем самым более или менее важным и имеющим значение аспектам, тут всё очень даже сомнительно и не вызывает доверия, так как ясно, что вас здесь попытаются развести на деньги и кинуть, то есть о заработке на этом проекте PlusClicks и мечтать не стоит, так как это не в интересах компании, потому что преследуют она совершенно иные цели.

0
Герман
1 год назад

Если я правильно помню, то данный сайт начинал свою бурную деятельность где-то с середины ноября 2019 года.
По тем временам. как простой обычный букс. он был вполне подходящим для мелкой подработки, чтобы заработать на оплату мобильного телефона или месячной стоимости интернета.
Конечно, первоначально была некоторая путаница с баллами и оплатами. особенно если рассматривать долларовые начисления и выплаты.
Хотя, на одних кликах и просмотрах рекламных заставок-вставок, заработать «на вывод» можно было спустя 3-4 месяца. при ежедневном заходе на сайт.

Считалось, что на тот момент времени, этот бук — «букс, самый простой серфинг, клики, бонусы и развитие. а на вывод, начиная с 1$ на FP, PM, Payeer, CoinPayments»…
Хотя, с самого начала было обещано, что виды заработка будут развиваться-размножаться и в перспективе наступит:
Заработок на кликах. Стоимость рекламного клика составляет до $ 0.02.
Выполнение задач CPA
Предлагайте стены.
Обмен трафиком.
Продвижение вашей реферальной ссылки. при 1000 баллов = 1 $.
Если мне не изменяет память, то каких-то особенных проблем, с выводом или выплатами, не замечалось. По крайней мере, до декабря 2020 года.

А потом пошла целая волна-череда всяких непонятных реформ и изменений. Типа:

  • Выполнение CPA/GPT заданий.
  • Заработок на кликах — РТС. Стоимость рекламного клика от 0,0002 до 0,02$.
  • Обмен трафиком до 0,0005$. Можно потратить только на рекламу. Просмотр 4 обязательных объявлений.
  • Продвижение своей реферальной ссылки.
  • Дополнительный функции по мере развития сайта.

Три уровня рефералов.
Доступна аренда рефералов от 0,2$.
Доступна покупка прямых рефералов. Платежные системы: PerfectMoney, Bitcoin.
В итоге, огромное количество пользователей как-то незаметно стало исчезать с ранее привлекательного букса.
Кто-то уходил сам. по своему желанию, без склок и споров, а кого-то просто напросто исключали-банили. Особенно, если бывший исполнитель начинал возмущаться и затевал принципиальную переписку, по тому или другому вопросу.
А чаще всего, с претензиями по поводу вывода денег, или неправильных начислений и зачётов на баланс.

0
PlusClicks (plung.space) — платит или нет, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля