Платит ли сайт askusers.ru на самом деле?

На сайте предоставлены хорошие условия для заработка на ответах, но так ли всё на самом деле? Кто нибудь уже сталкивался с этим сайтом?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Можно сказать, что совсем недавно этот сайт называли — «замечательным сайтом для заработка под названием «askusers.ru».
Суть его заключалась в следующем: вебмастеров, у которых уже есть свои сайты, регистрируются на проекте и задают вопросы обычным пользователям. Вопросы могут быть любыми, цель их, получить как можно более точное представление о том, что ищут люди в интернете, что им нравится или не нравится на сайте блогера.

Если судить по первичным отзывам о «askusers» в Интернете, то уже очень многие блогеры оценили преимущества рассматриваемого проекта.
Это до той поры. пока этот сайт считался проектом.
Наверно всем известно, что при разработке какого-то веб-сайта, легко предположить, что все люди будут вести себя на нем одинаково. Однако это часто приводит к предвзятости и заканчивается неэффективным дизайном.

Если на обычных опросных сайтах можно было сразу зарабатывать деньги после регистрации, то на «askusers ru», все немного иначе. Ваши профильные данные будут проверяться модераторами, которые примут решение, можно ли принимать вас в ряд профессиональных «ассесоров сервиса».
Таким образом, когда аккаунт будет готов, придется подождать не менее пяти дней до отклонения или одобрения личной анкеты.
Сначала вам будут платить за ответы по 40 рублей, но постепенно оплата будет повышаться, и возможно дадут возможность заработать в интернете от 100 рублей в день.
Самое важное – отвечайте на все обдуманно, потому что за каждый ответ сайт будет начислять вам баллы рейтинга. Получать по 50 рублей за один ответ можно будет после того, как рейтинг перейдет за отметку в восемьдесят.

Хотя, наверно самое главное, это то то, что нужно скачать программу «askusers» на свой компьютер.
Сейчас сервис выпустил специальное программное обеспечение для проверки работы (- контроля) по выполнению заданий, и без него вы зарабатывать никак не сможете.
Когда анкета будет одобрена модератором и программа установлена, вы сразу же увидите перечень доступных вопросов, на которые можно будет немедленно начать отвечать.
С оплатой в данное время, стало сложно и не ясно, хотя ранее, было оговорено в Правилах:

Деньги будут перечислены в течение трех дней, направления следующие:

1. Webmoney;

2. QIWI-кошелек;

3. Яндекс-деньги;

4. Карта Visa, привязанная к Яндекс-кошельку;

5. Банковский счет;

6. Номер телефона (Билайн/Мегафон/МТС).

0
Платит ли сайт askusers.ru на самом деле?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля