Planet Invest Limited (planetinvestlimited.com) — каковы отзывы о брокере?

Сегодня у вас есть возможность  зарегистрировать свой аккаунт в Planet Invest Limited. При этом вы получаете доступ к современной платформе, которая предназначена для активных торгов на рынках Forex/CFD.

Это современный дилинговый центр, со штаб-квартирой в Лондоне. Среди поставщиков ликвида тут можно отметить такие организации, как  Дойтче Банк, HSBC, английский Barclays и Ситигрупп. Официальное подтверждение легальности работы фирма получила в 2010 году.

Особенности сотрудничества

Чтобы начать торговать через Planet Invest Limited, вам будет необходимо пройти регистрацию личного кабинета и выбрать один из подходящих счетов:

  • Первоначальный вклад от ста EUR.
  • От двух тысяч EUR.
  • Не менее пяти тысяч вро.
  • Full. От 10000 евро и более.

В помощь трейдерам  будет предоставлен индивидуальный сотрудник, который поможет справиться со всеми возникающими вопросами,  связанными напрямую с компанией и трейдингом. Для переводов доступны следующие варианты: ЭПС,  bank/credit cards и криптовалюты.

Дополнительный сервис компании Planet Invest Limited — это возможность подключения к вебинарам, которые проводятся профессионалами дилингового центра, программе страхования и готовому теханализу и календарю экономических событий. Заработать с организацией можно с помощью копирования операций через ПАММ, инвестирования в IPO/ICO, а также передачи капитала в доверительное управление.Последняя  услуга доступна при наличии депозита, превышающего 10000 EUR.

Итоги, отзывы

Служба поддержка функционирует как на русском, так и на английском языках.

  • сайт: planetinvestlimited.com;
  • для звонков: +74 99 3705 045;
  • email: info@planetinvestlimited.net.

С отзывами о компании Planet Invest Limited ознакомиться можно ниже, а также здесь вы можете оставить свой комментарий о дилинговом центре и качестве обслуживания.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даниил Алексеев
Даниил Алексеев
2 лет назад

Очень надежная компания, работаю на их биржевой площадке около 8-и месяцев. За это время ни разу не было проблем с выплатами. Помогают новичкам , активно поддерживают обратную связь. Инвестировать можно и с минимальным бюджетом. Как выучите платформу и алгоритмы уже легче будет работать с более крупными суммами. 

0
Irusha
Irusha
2 лет назад

Этот современный брокер мне понравился, сюда были вложены мои самые первые сбережения на свой страх и риск. Но они не подвели и делают мне выплаты. Когда я не разбиралась в торгах, то постоянно связывалась с их службой поддержки и мне дали специалиста который меня вводил в торги. У них есть разные способы инвестирования и если начать разбираться в трейдинге, то со временем можно иметь неплохую прибыль. Довольно таки хорошая платформа для зарабатывания и сам сайт удобный, правда есть кое что на английском. Планирую с ними сотрудничать и дальше.

0
Aleksey.T
Aleksey.T
2 лет назад

Работать с приложением для айфона мне не приходилось. Считаю хорошо что в Planet Invest Limited происходят обновления, а техническая сторона вопроса становится все лучше и лучше для пользователей. Сейчас же могу просто посмотреть что происходит в стакане заявок и приблизительно определиться. Все работает стабильно, я с надеждой к тому что будет еще лучше. Уверен кто не работал с брокером с приличной технической поддержкой тот не поймет какой это плюс в ваш кошелек!

0
Кирилл
Кирилл
2 лет назад

Решил участвовать в торгах на Форексе. Торгую через площадку Планет Инвест Лимитед. Зарегистрировался быстро и сразу выбрал счет от двух тысяч евро. Можно совершить перевод криптовалютами и другими способами. Со мной всегда на связи сотрудник компании, он помогает мне в непонятных ситуациях и дает дельные советы. Уже несколько раз подключался к вебинарам, подача информации там понятная и всегда можно найти ответы на свои вопросы. На сайте есть круглосуточная поддержка, но можно сразу позвонить по номеру и все узнать.

0
Миша
2 лет назад

Ну раз столько восторженных отзывов оставлены к этой компании, организации непрерывного цикла заработка денег, то пожалуй нет ни какого смысла отрицать, что все в принципе точно так и может быть на самом деле. Ведь граждане-же специально, нашли свое собственное время, для того чтобы зайти на наш, сравнительно не самый большой проект, для вопросов и к ним-же отзывов, чтобы оставить нам свои кристально честные мнения и комментарии. Сам я конечно не далекий знаток брокерских организаций, но зато я верю всем тем честным людям, кто делится своим опытом торговли на базе этой организации и поддерживаю, причем соглашаюсь целиком и полностью, что тут довольно-таки честный диалог, который сложился в рамках данного вопроса. Потому собственно и зашел в этот вопрос, чтобы выразить свое благоприятное отношение не только к тем честным людям, что ответами своими помогают другим людям быстрее адаптироваться в широком мире трейдерства, но и пожелать всех благ и процветания нашей экономике, в то непростое время, в котором мы сейчас оказались.

0
Planet Invest Limited (planetinvestlimited.com) — каковы отзывы о брокере?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля