Певец и блогер Тик-Ток Егор Крид — какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь певца и  блогера Тик-Ток Егора Крида? Сколько ему лет, где живёт,  есть ли жена, какой рост и вес, социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Конечно сейчас Крида мы уже воспринимаем больше как певца, а не как блогера, но он по-прежнему им является.

Родился Егор Николаевич Булаткин, это настоящее его имя, двадцать пятого июня 1994-го года, поэтому сейчас ему двадцать шесть лет, родом он из Пензы, правда уже достаточно давно оттуда переехал и проживает в Москве.

Вес Егора восемьдесят килограмм, а рост один метр и восемьдесят пять сантиметров.

Про личную жизнь Егора немало слухов и конечно многие в курсе его романов, но тем не менее на данный момент он не женат и детей у него нет. Сейчас же много ходит слухов, связывающих его с Валей Карнавал, но вот есть ли между ними что-то на самом деле точно сказать невозможно.

Популярность к Егору пришла уже давно, ведь сейчас он уже состоявшаяся звезда, потому что занимается активно музыкой он с 2011-го года, начиная с семнадцати лет, практически уже десять лет. Сейчас же у него в подписчиках, в Тик-токе, почти что десять миллионов человек, девять миллионов семьсот тысяч, цифры просто невероятные.

0
Николай Верный
3 лет назад

На мой взгляд уж точно личность достаточно известная. Наверное хочется знать вообще совсем тонкие подробности из жизни блогера, размер капитала и так далее. Криду всего двадцать шесть лет, родом он из Пензы. Настоящее имя Егор Булаткин. Егор из семьи бизнесменов, что в принципе и понятно, как и кто прокладывал ему путь к успеху. Егору с детства приписывали успех, так как он часто находился в компаниях известных личностей. Участник шоу «холостяк», большинства музыкальных проектов и дуэтов. С 2019 года якобы встречается с блогершей Аминой Tenderlybae, хотя я считаю что вся информация об отношениях это всего лишь шум, так Егор подруг меняет ежедневно и к серьезным отношениям не готовится!

0
Певец и блогер Тик-Ток Егор Крид — какая биография и личная жизнь?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля