Персик (Pers) из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Персика из Тик-Ток. Какие настоящие имя и фамилия? Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (10.02.2021) блогеру Тик-Ток с творческим псевдонимом Персик (Pers) полных 18 лет. Она была рождена 28-го февраля 2002 года под знаком Рыбы в одном из роддомов сибирского города Новосибирск. При рождении получила имя София и фамилию Райкунова. То-есть, молодая девушка одевается и ведет себя как юноша. Таких людей называют английским словом томбой (tomboy). Рост Софии для девушки довольно высокий, а именно 172 сантиметра. Свою личную жизнь София предпочитает не афишировать, но известно, что она не замужем и детей у нее нет. В настоящее время у Софии в Тик-Ток 3,3 миллиона подписчиков, а в Инстаграм 214 тысяч подписчиков.

0
2-32.jpg
Котофеич
3 лет назад

Конечно же Персик это псевдоним, а на самом деле зовут блогера София Райкунова, родом девушка из Сибири, из её столицы, из города Новосибирск, где родилась двадцать восьмого февраля 2002-го года и менее чем через месяц ей исполнится девятнадцать лет. Про параметры фигуры известно не очень много, так как рост составляет один метр и семьдесят два сантиметра, а вот о весе неизвестно.

Про личную же жизнь вообще никакой информации, поскольку об этом не сказано ровным счётом ничего, из чего можно сделать вывод что либо её пока нет, то есть сердце девушки свободно, либо же просто она это скрывает от посторонних. Но тем не менее если судить по возрасту, то вряд ли речь может идти о серьёзных отношениях и тем более о замужестве, сейчас уже прошло то время, когда замуж старались выскочить как можно раньше.

На данный момент у Персика очень много подписчиков в Тик-токе, свыше трёх миллионов, при этом армия поклонников ежедневно пополняется, так как выкладывает она видео, которые многим нравятся, чем и привлекает к себе внимание публики.

0
Марс
3 лет назад

О своей биографии София, а так зовут эту девушку, а речь идет о блогере Персик (Pers) из популярного приложения Тик Ток .
Но те не менее пытливые пользователи раскопали, что эта блогер родилась  28 февраля 2002 году в Новосибирске.
А вот больше из биографии я шанных не нашел. Но тем не менее о ее пристрастиях есть информация.

Из напитков больше всего любит зелёный чай.

Всё свободное время посвящает Тик Току.

Немного умеет готовить, хотя предпочитает фастфуд.

Любит прогулки в лесу больше, чем в людных местах.

Противник алкоголя и курения.

Занимается карате.

Любимой игрой является Майн Крафт.

0
Персик (Pers) из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля