Peer2profit.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте peer2profit.com.

ДЕЛИСЬ ИНТЕРНЕТОМ И
ЗАРАБАТЫВАЙ НА ЭТОМ!

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Осмотрев сам этот проект Peer2profit.com, я поняла, что работа у них организована по старому и проверенному принципу, так как они просто берут с людей деньги, а потом ищи их, ведь денег назад не возвращают и могут просто вас заблокировать, чтобы ничего не выплачивать, то есть схема простая и известная, но работающая. 

Поэтому если сделать выводы, то данный проект Peer2profit.com, точно не стоит рассматривать в качестве возможного заработка и инвестиций, потому что ничего подобного тут нет, так как создано всё явно не для того, чтобы люди на этом зарабатывали и о взаимовыгодном сотрудничестве речи не идёт, потому что выгодно оно может быть разве что для самих владельцев проекта. Ведь они просто зарабатывают деньги на вашем доверии.

И если вы туда вложитесь, то безусловно потеряете свои деньги, которые вам уже никто и никогда не вернёт, поэтому с этим и другими подобного рода проектами всегда нужно быть начеку и никогда не нужно торопиться отдавать свои деньги тому, о ком ничего толком не знаете, для начала всё нужно очень тщательно проверить, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта.

0
Миша
2 лет назад

Создатели этого интернет-проекта, с именем Peer2Profit, конечно решили отличиться своей оригинальностью, придумав для зарабатывания денег очень правдоподобную легенду, где они уверяют всех наших пользователей интернета, что якобы торгуют нашим-же интернет-трафиком, который мы используем в сети. 

Естественно верить таким проходимцам, как этот интернет-сервис peer2profit.com, определенно не стоит, а вся их легенда рассыпается, даже при поверхностной проверке их интернет-ресурса, который даже создан с грамматическими ошибками, да и сам его вид сразу-же наводит на мысли, что сотрудничать с ним определенно крайне рискованно. 

К примеру, один человек пишет следующее: он зарегистрировался на этом интернет-ресурсе. Потом его аккаунт был заблокирован. По истечении энного срока времени ему пришло сообщение, следующего характера: ему надо предоставить свои данные для того, чтобы восстановить свой аккаунт для того, чтобы компания, по их словам, могла бы восстановить его в статус-quo. Человек стал задавать на форуме вопрос, чего бы это могло значить, но никто не может ему вразумительно ответить. 

Опять-же жирным минусом можно считать полное отсутствие всех контактов. Тут нет адресов, емейл-адреса почты, нет номеров телефонов и ссылок на соц сети. Фигурирует для связи только канал в Телеграм, что согласимся не самый лучший вид связи с интернет-проектом. 

Кроме того, тут еще и навязывают скачивать абсолютно непонятный софт, программу, не объясняя зачем она нам нужна. Короче говоря, я бы посоветовал держаться в стороне от этого проекта Peer2Profit — это скорее всего лохотрон.

0
отзывы.jpg
Peer2Profit
Peer2Profit
1 год назад

Наш сервис исправно платит за трафик, которым делятся наши пользователи. Выплаты происходят на регулярной основе. 
Наши пользователи, привлекающие по реферальной ссылке новых пользователей, успешно зарабатывают сотни долларов в месяц. Рейтинг пользователей можно увидеть в личном кабинете.

0
Expert
Expert
1 год назад

Хорошее приложение для получения пассивного дохода. Мое местоположение не очень, кажется, я получаю мало трафика, я думаю, это можно улучшить. В больших городах востребованность выше и мои рефералы приносят мне больше всего, что приятно. для кошельков BEP20 нет проблем с выводом. Отличная платформа

0
Peer2profit.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля