Печенье протеиновое Geon Шоколад и кофе — какие отзывы?

Печенье протеиновое Geon Шоколад и кофе - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
3 лет назад

Дело в том, что последнее время я реально начал следить за лишними килограммами.
И к сожалению у нас в семье другие любят сладости и постоянно покупают их в магазине. А я реально ощущаю присутствие избытка сахара даже в хлебе и сухарях. И естественно понимаю, что присутствие сахара вредно сказывается на состоянии здоровья. А вот отказ от употребления сладкого приводит к снижению веса.

Так даже изменения веса на 1-2 килограмма придают возможность ощущать легкость в движении. Конечно раньше я на это не обращал внимание, но с годами начинаешь все ощущать и лучше если вес находится в норме.Вот именно для поддержания оптимального веса и как говорится, чтобы иногда себя и побаловать вкусненьким и хорошо употреблять такое печенье

И поэтому советую употреблять печенье протеиновое Geon Шоколад и кофе. Нет я предлагаю это делать не только для радости, но прежде всего для пользы и сохранения здоровья.
Проще говоря совместить и приятное и полезное.
И особенно полезно при употреблении такого печенья добавлять в рацион фрукты.
.

0
Ксю
2 лет назад

Это печенье полезно тем, что у него не строгие ограничения по возрасту. И если есть какие-то болезни или травмы, то такое питание помогает держать себя в форме, но при этом не травмировать организм. Основной идет на работу сердца и желудочного тракта. Печенье протеиновое Geon можно кушать для поддержания общей стабильной физической формы и выносливости, а также популярное в последнее время – для похудения (особенно если очень большой вес). Печенье протеиновое Geon бывает разное, наиболее известные нам Шоколад и кофе и многие другие. Важными являются правильное питание при стабильной интенсивности. Противопоказаниями даже не являются перечисленные болезни — это после беременности или операции, больное сердце, онкология, диабет, обострение болезни или временные болезни (например простуда). Ешьте и радуйтесь.

0
Печенье протеиновое Geon Шоколад и кофе — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля