Павел Козлов Nerabota — какие отзывы?

Тренинг-центр «Неработа» Павла Козлова что за курсы? Кто этот коуч и мотиватор? Какие отзывы о Nerabota?

Выбери себе работу по душе! и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни. … Павел Козлов. Мотиватор, ведущий специалист в сфере интернет трафика и рекламного менеджмента.

Павел Козлов Nerabota - какие отзывы?
Бизнес игра не работа nerabota.com

650 тысяч рублей в неделю это реально?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Katya-L
2 лет назад

Если подробно изучить сайт и деятельность этого человека, можно понять без труда, что имеем дело с пирамидой. Просто здесь всё построено более интересно, игровой формат, названия другие… суть та же.

Так что тут каждый решает сам. Практически на всех мало-мальски серьёзных и долго просуществовавших пирамидах многие заработали хорошо или очень хорошо. А многие потеряли, либо мало, либо средне, либо оооочень много. К пирамидам, если для Вас они приемлемы, надо подходить с умом, не вкладывая туда больше, чем готовы безболезненно потерять! Это главный принцип. Тогда и страданий вселенских потом не будет.

0
Миша
2 лет назад

Одно время, если быть более точнее, то около года тому назад, я уже более подробно описывал этот интернет-ресурс Козлова Павла, что имеет крайне странное наименование, как Nerabota, расположение он имел на своем интернет-ресурсе, по адресу — ne-rabota.com (сейчас вполне возможно, что и переехал на новый домен, не уточнял).

Само его назначение было выудить под красноречивыми обещаниями владельца данного интернет-сервиса, по пять сотен рублей с каждого клиента (это минимальная оплата, можно было вносить и больше). А подавался сам учебный или не совсем учебный процесс, под видом некой бизнес-игры. Подход был достаточно новый, для того времени, потому и самих соискателей под его знаменами набралось крайне много.

Естественно удивляешься тому, что в нашей многострадальной стране находится столько олухов, которые без тени сомнения просто дарят свои деньги этому господину Козлову Павлу. Ведь у него нет ни каких лицензий, ни на прием финансов, ни на профессиональное обучение, просто сайт с множественными обещаниями.

А честные отзывы читаем здесь: https://yarevizorro.com/view/5265/

0
лохотрон отзывы.png
Наталка
2 лет назад

Где бы не работать, лишь бы не работать, такое складывается мнение о Павле Козлове. Если кто-то тут и получает доход, то только создатель тренинг центра.
Это действительно не работа, вот только и бизнес игрой назвать происходящее на сайте сложно, и инвестициями, заработком тоже не назовешь.

Судите сами.
Вкладывать деньги здесь надо обязательно, более того, требуется обязательно приглашать других людей, чтобы они вкладывали деньги согласно выбранному тарифу. Именно от приглашенных зависит заработок.
То есть, как видим, перед нами типичная и совершенно банальная пирамида, где зарабатывает только верхушка, тот, кто эту пирамиду создал.

К в любой пирамиде, пока вы приглашаете людей и они готовы платить, можно заработать какие-то копейки (вовсе не те суммы, что обещают на проекте), но любые пирамиды имеют тенденцию исчезать.
И кстати, не случайно, прямая регистрация невозможна, только если кто-то вас пригласит, а это тоже говорит о пирамиде не очень высоко.

Еще один момент. Сайт на русском и для русских, но контактные адрес в Великобритании, документы отсутствуют. Значит даже случись что, никто деньги не вернет и найти концы пирамиды не получится.

0
Герман
1 год назад

Безусловно, можно рассчитывать на определённый успех и интригу, у любопытных пользователей, написав в заголовках несколько продвинутых и модных слов, таких как — «мотивация, рекламный менеджмент, или интернет-трафик».

Ещё, более привлекательным, (любому пользователю окажется-покажется), так называемый «формат игры».
Но игра — игрой, а денежки-то, требуется вкладывать реальные. И вообще, на первый взгляд, предлагаемая афёра кажется немного шуточной, несерьёзной что ли…

Да и само название, если прямолинейно воспринимать — как Nerabota, не вызывает понимания и доверия.
Искусственно созданная причина, (или маленькая сложность), при регистрации, вызывает некоторый интерес, и даже — уважение, но после регистрации, почти сразу же понимаешь, что это очередная «фишка» для одурачивания посетителя, а возможно и будущего партнёра — пользователя.

Безусловно, весь процесс такой «игры» построен на привлечение всё новых и новых рефералов. или игроков. исходя из сленга сайта.
Если пройти до концевой, заключительной части, то можно разобраться в общем построении сути и смысла этого супербизнеса.
И к сожалению, можно констатировать, что данная «бизнес-игра, при этом — не работа», является обычной (чрезмерно обычной) «пирамидой», с привлечением денежных средств от приходящих новых и новых рефералов. которых по условиям данного «бизнеса», должны привлекать все новички, которые решили зарабатывать по 650 тысяч рублей в неделю.
Какой будет итог, не сложно предугадать. Даже мозг напрягать не придётся. Вложенные денежные средства забирает естественно верхушка пирамиды, то есть создатели, и первый десяток участников.
А кто не успел, тот, безусловно — опоздал. И этот факт уже произошёл.

Почему так получилось, можно понять, если прочитать всю историю отзывов и комментариев, которые предлагаются для ознакомления очередного «претендента на данную бизнес-игру».
Если он, конечно — дотошный, и желает во всём разобраться, прежде чем вступать в игры, в которых ему придётся играть самую нижайшую роль.

0
Павел Козлов Nerabota — какие отзывы?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля