Pautyna.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Бонусник Payeer pautyna.ru.

Можно ли заработать, какие отзывы, платит или нет?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
3 лет назад

Не совсем понятно, на что тут вообще претендует этот проект, или на букс или на партнерку или хайп. Сайт очень странный примитивный и недоработанный, но видимо клиентов должна привлечь жажда к бесплатному сыру. Есть амбиции развитие, так как платят  аж 50% от бонуса полученного рефералами, но получат ли его эти рефералы и вы вместе с ними? Не факт. Отзывов есть немного, видно, что или рефоводы или администрация следят за ними и непонятными аргументами пытаются выгородить. Но особо там нечего рассматривать и рекомендовать однозначно не стоит. Самый обычный хайп, не стоит даже пробовать, есть отзывы о том, что не платит он.

0
оптимистка
3 лет назад

Вы просто посмотрите на сам дизайн этого «творения» и всё сразу станет понятно. Такие сайтики создаются для получения уников и для размещения мест под рекламу. Но практика показывает, что такое сейчас долго не живёт и не рентабельно. Серьёзные админы на такое не будут тратить своё время и финансы. Сейчас полно других связок, которые приносят в разы больше и обеспечивают постоянным финансовым достатком. Прошли времена, когда можно было зарабатывать только на одних школьниках)))

0
Ксю
3 лет назад

Представленная в этом вопросе компания, даже и название имеет соответствующее, как Pautyna, что опять-же на русский язык переводится как не что иное, как Паутина, получается кто туда попал, тот уже и не выберется ни как, то-есть это у нас самая настоящая финансовая пирамида.

Реальные о ней отзывы все не в лучшем свете, ведь обещают от пятидесяти процентов с лишним, за каждого реферала, хорошо хоть не до ста пятидесяти процентов ежедневного дохода, а это в свою очередь говорит лишь о том, что перед нами нечто вроде финансовой пирамиды, потому что только им свойственны подобные условия для работы. Ну и конечно вероятность того, что вам тут реально столько много будут платить абсолютно точно стремится к нулю. В сети интернет мне встретился вот такой отзыв от реального пользователя этого интернет-проекта Pautyna. 

С начала просят заработать 10 рублей для вывода. Ну ок. Заработала. Дальше пишут: Если хотите получить заработанные деньги, то приведите 10 активных пользователей. 

Все дальше с этим проектом Pautyna, больше нет смысла сотрудничать, тут кинут и не оплатят даже мелочь заработанную. 

0
Pautyna.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля