Партизан-Букс, partizan-bux.ru что за компания, можно заработать?

Название у данной компании довольно интересное… Причем тут партизаны? :-) Официальный сайт компании https://partizan-bux.ru.

Они себя позиционируют, как рекламная компания, сулят быстрое продвижение сайтов. Однако при этом еще обещают, что у них можно заработать. Что известно об этой компании? Платит ли она?

Какие реальные отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Вокруг этой разновидности интернет-занятости складываются легенды, потерявшие актуальность ещё с десяток лет назад. Но до сих пор находятся наивные пользователи, что всё ещё верят в возможность заработка на буксах. 

Суммы этого озвучиваются самые разные, чаще всего от 300 до 500 рублей в день, но есть сказочники, без зазрения совести утверждающие, что и 1500 рублей в день, на их проектах не предел. Конечно же, такие громогласные заявления, это полная чушь, не имеющая под собой никаких оснований. 

Прочитав где-нибудь такое, можно не сомневаться в том, что перед вами откровенный мошенник, и он не заплатит и копейки даже из реального «заработка», составляющего несколько рублей. 

Добавляют масла в огонь и недобросовестные авторы, включающие этот бред в свои обзоры, не имея никаких практических знаний о сервисе, вводящие пользователей в заблуждение. Партизан-Букс, partizan-bux.ru видимо уже ни кому не платит. 

Других возможностей, превратить пустую трату времени на буксах в источник дохода, к сожалению не существует. Некоторые пользователи устанавливают до десятка приложений автосерфинга, в надежде за их счёт повысить своё благосостояние, но это ещё большая иллюзия, чем высокий заработок на буксах. 

Эти «сборщики» хорошо собирают только вирусы, и единственное, чего с ними можно достичь, это угробить компьютер за 1,5-2 месяца их «плодотворной работы». Что касается дохода с них, то он в 1000 раз меньше, чем траты на электроэнергию! Зарабатывать с помощью этого проекта, с наименованием Партизан-Букс, partizan-bux.ru лучше всего не стоит — это мое мнение. 

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Партизан-Букс, partizan-bux.ru что за компания, можно заработать?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля