Паритет Групп, какие отзывы о торговых роботах и стратегиях paritet.group?

Паритет Групп, какие отзывы о торговых роботах и стратегиях paritet.group?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
3 лет назад

Хахаха, 20% в месяц…. заливают лапшу в уши. Я в здравом уме не стал бы тут вкладывать деньги или покупать ботов, которые якобы несут такое бабло.

Сами понимаете, любой трейдер или сотрудник этой «конторы» пошел бы взял 2 млн. р кредит и делал бы себе бабло днем и ночью.

Но нет, видимо нет дохода с этого, коль продают другим и втирают как инвестиции. Любой человек должен думать, прежде чем отдавать не пойми куда свои деньги.

0
Murka
3 лет назад

Какой примитивный развод! Даже страшно представить, что кто-то все еще ведется на этих ботов, которые в день выходят пачками! Ребята, не стоит думать, что тут имеется кнопка «бабло», она тут только для тех, кто создает эту замануху и берет с вас деньги. Им брокеров рекламировать нельзя, а вот такие каки можно, потому и заманивают вас с их помощью к псевдоброкерам сливать депозиты. Не ведитесь!

0
Миша
3 лет назад

 Да и ещё как оказалось у этой компании Паритет Групп, есть весьма заманчивое предложение по поводу предоставления кредита тем, у кого нет в наличии данной суммы. чтобы оплатить всю сумму за использование их роботизированных помощников на бирже. Данная информация, к сожалению тоже вызывает сомнение, так как кредит это вообще неприятная вещь, которую нельзя назвать выгодной, ведь это, по сути, обдираловка. 

Помимо этого хочется ещё отметить то, что сайт Паритет Групп совсем новый и мало кем опробованный, так как ему всего лишь пару месяцев от роду. Так что я бы на вашем месте не стал ввязываться в подобного рода авантюру, так как вложить придётся немалую сумму, это, как там написано уже сказал, двести пятьдесят долларов, что по нынешнему курсу более восемнадцати тысяч рублей, а это для среднестатистического человека, жителя России, весьма немало. 

Да и ко всему прочему ни кто вам не даёт гарантию того, что вы их реально приумножите, при помощи их преславутых роботов, да и вряд ли вообще вернёте. Так что риск весьма высок и компания пока крайне ненадёжная, так что будьте аккуратнее с такого рода интернет-сайтами, paritet.group которые обещают огромные прибыли от использования их торговых роботов.

 Сайт для того и создан, чтобы обирать наивных трейдеров, а зачем им платить, если они и так наивные, данный интернет-ресурс создан, чтобы грести “бабло” ни о каких реальных заработках можете и не мечтать, мое мнение, что тут вам ни чего не заплатят. Так что не стоит даже и думать об инвестициях в каких-то роботов на данном сайте paritet.group 

0
Вава
Вава
Ответить на  Миша
3 месяцев назад

Видел их офис в астрахане, тока так узнал об этом сайте. Вот думаю стоит ли

0
Паритет Групп, какие отзывы о торговых роботах и стратегиях paritet.group?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля