ПАО «ГазПромИнвестинг», какие отзывы?

В последнее время мне попадается постоянно реклама Газпрома.  И при том. что пишут, что и Путин принял указ по участию населения в инвестициях в Газпром.  Но в интернете часто бывает, что  появляются сайты, которые может и вообще не имеют отношения к государству, но тем не менее именно на этом и пытаются заманить клиентов.

Ниже приведен адрес сайта с этим инвестиционным проектом.

https://goofycuddly.info/?sub2=31695217791620661589

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Как оказалось на этом интернет-проекте расположены не только разнообразные фотографии весьма уважаемых персон, но и ссылки на многие компании, которые особо приближенные к ГазПрому. Например на самом деле Роснефтегаз – это посредник между госкомпаниями и Росимуществом при штате в десять человек. И деятельность его весьма прозрачна. И тут не сложно предугадать, что этот проект просто использует громкие компании и имена.

Историю его создания и саму деятельность изучил достаточно основательно, прежде чем ответить на сам этот вопрос. Ссылки на источники могу дать но не буду, потому что все-же сам интернет-ресурс не имеет ни какого отношения ни к Роснефтегаз, ни к ГазПрому. Тут просто пытаются дискредитировать больших и уважаемых людей, да и правилами нашего интернет-сайта и многих иных сайтов отзывов — это не приветствуется. 

А по поводу самого интернет-площадки могу сказать только то, что это самый обычный сайт криво слеплен и работает только на сбор бабла. Если его не закроет Роскомнадзор, по жалобе Газпрома, то он сам прихлопнется как только ухватит куш. 

0
Мимокрокодил
Мимокрокодил
2 лет назад

Увидел их нелепую рекламу на Ютубе, мошенники уже и туда добрались!!!

0
ПАО «ГазПромИнвестинг», какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля