Pabonus.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте pabonus.ru просто собирая бонусы на кошелёк Payeer.

Бонус можно получать один раз в 24 часа. Раздача происходит случайным образом от . до 1000р

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Специально вот я сама посетила этот интернет-проект, проверив как-же тут вдруг будут капать бонусы на мой счет Пайер кошелька и зашла на этот интересный интернет-ресурс — Pabonus.ru Оказалось тут и регистрация не предлагается, просто пишем свей номер Пайер кошелька и начинаем заработок.
Ну я написала любой, самый первый попавшийся в голову номер кошелька и все я уже нахожусь типа в системе их псевдо-заработка. Далее тут нужно перейти по паре ссылок и вам на баланс капает приличная сумма в рублях, но вывести деньги вам не дадут — ведь этот мошенник просит прислать те смс-сообщения, что придут вам на телефон и с помощью их обнулит вам баланс на вашем кошельке.
Естественно и не стоит и регистрироваться на платформе, этих нечистых на руку псевдо-бонусника на интернет-сайте — Pabonus.ru Доказано, что по всей видимости тут явно ведут свою деятельность крайне не честно и заработать на данном интернет-ресурсе скорее всего ни как не получится. Отсутствуют абсолютно все, какие-бы то ни было юридические документы. Проходим мимо и, думаю наверняка мы не ошибемся в этом.

0
Pabonus.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля