OX Capital, oxcapital.ru — что за франшиза, какие отзывы?

Кто такие OX Capital? Это команда людей, которые обьединились и предлагают вложиться в развитие агенства недвижимости.

Их предложение состоит в том, чтобы вы вложили 500000 т. во франшизу, а взамен они оснастят вас всеми необходимыми бизнес-инструментами, обучат как их применять, а также обеспечат клиентами.

OX Capital гарантирует, что соблюдение их сопровождения, регламента несет для вас заработок в количестве 3,5000000 рублей, в обратном случае они возвращают вам стоимость франшизы.

Как же функционирует данная система, спросите вы.

Они обладают уже заключенными договорами с крупнейшими застройщиками, которые только и желают, чтобы их недвижимость была продана. На следующем этапе команда OX Capital подключает вам сайт, разрабатывает рекламу и обеспечивает вас постоянным потоком клиентов, которые хотят приобрести квартиру.

Теперь от вас требуется грамотно выстроить консультации с клиентами, подбирать объекты, структурировать показы и заключать сделки.

В их базе находятся квартиры стоимостью от 5 до 374 млн. рублей. От каждой продажи застройщик оставляет OX Capital от 1,2% до 6%. Соответственно вы получаете от 125.000 р. до 14, 960000 р. скаждой сделки.

Поделитесь со мной отзывами.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
16 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

Конечно все понимают, что лучше учиться на чужих ошибках. Так что сразу приведу пару отрицательных отзывов из интернета на картинках.

В данных отзывах видно, что люди доверяли сайту OX Capital, oxcapital.ru. Но и при этом проверяли, но как говорится, не теми методами и в результате потеряли свои собственные средства. 
На этом сайте пишут, что гарантируют заработки и в противном случае обещают вернуть вам стоимость франшизы в 500000 рублей
И это отражено на главной странице этого сайта. Вот картинка оттуда..

Так что понятно, что о реальных гарантиях речь на этом сайте не идет. А это значит, что вы свои деньги и для начала 500000 должны доверить на слово.
Про риски тут стараются вообще не писать. мало того, эта компания находится в зарубежных странах и естественно наши законы там не действуют.
И если учесть опыт по проблемам с другими аналогичными сайтами, то и в этом случае все еще проще. Тут вам просто обещают И особо не распространяются. Главное получить с вас деньги, а потом как получится. И вся ответственность на вас. И как пишут и в положительных отзывах, то если у вас будут проблемы, то значит вы сами и виноваты.

0
Безымянный.png   65666666.png
Безымянный.png   5666.png
Глеб
Глеб
Ответить на  Марс
2 лет назад

Вы с какого дуба рухнули? Какие зарубежные страны, компания в России. Что за скрин вы приложили об отзыве про брокера? Перепутали чтоли вопросы? С такими отзывами и сайту цена три копейки…

0
Cat Уайт
Ответить на  Глеб
2 лет назад

Никто с дуба не рухнул. Посмотрите их официальный сайт, компания OX Capital. Заодно уточните кто такие брокеры в сфере недвижимости. Ипотечные брокеры, брокеры коммерческой недвижимости, брокеры по элитному жилью.

0
Евгений
Евгений
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

Всем привет! Какое отношение имеет сайт oxcapital.ru к риэлторской компании oxe.сapital? Явные мошенники.

0
Катрин
Катрин
2 лет назад

Сказка, да и только… Доходы просто нереальные и явно рассчитаны на тех, кто привык верить в любой бред. За пару месяцев вас хотят научить всему и гарантируют доход. Интересно, сколько в нашей стране клиентов, которые покупают квартиры за сотни миллионов — и неужели они станут обращаться в такую непроверенную и никому неизвестную компанию, как ваша.. Я думаю они обратятся в крупную и известную организацию и привлекут юристов, которые все грамотно проверят. А по поводу возврата денег за франшизу — верится с трудом, что же они свой труд не ценят — учить вас, помогать целый год, а потом вернуть деньги? Хотя вполне вероятно, что после получения от вас всей суммы — вам просто вышлют какое-то пособие по работе и забудут, а вы потом звоните, пишите, ищите их… Я данное название слышу впервые, думаю и большинство остальных людей также.
Их документов, адресов и нормальных контактов на сайте нет, кто руководитель и хозяин этой конторы неизвестно — да вообще ничего неизвестною Зато много раз предлагают оставить собственные данные в форме — может это и есть основная задача. А еще заметьте, что сайт создан лишь в этом году, так что ему без году неделя))) — никакого опыта нет и что получится в итоге не ясно. Не советую рисковать.

0
Cat Уайт
2 лет назад

OX Capital является агентством элитной недвижимости, работающим по всему миру, занимается продажей и арендой жилья. Они сами о себе заявляют, что любят все большое: дома, сделки и деньги. У них есть свой сайт oxecapital.ru, страницы в социальных сетях Твиттер, Инстаграм, Фейсбук, Ютуб канал.

На ютуб канале они рассказывают не только о себе и о том, что они бренд номер 1, но и выкладывают видео о получении гражданства ЕС и Кипра. Кипр известен лоялизмом в налоговом законодательстве, был признан офшором, но в 2013 году Минфин его вывел из списка офшорных зон.
Так что круг интересов OX Capital намного шире, чем просто недвижимость.

OX Capital предлагает франшизу с доходностью от 120К до 5 млн руб. по 1 — ой сделке, количество сделок не ограничено.
Предмет сделки у них бъекты недвижимости. Введя свой номер телефона и email, вы получаете свой персональный бизнес — план.
Отзывы о самой фирме и её франшизе разные, кто — то ругает, но все больше нахваливают. Что стоит отметить, что положительные отзывы идут «косяком», публикуются на сайтах без регистрации или без верификации личности. Есть ощущения, что идёт «штамповка на заказ». Не называется объект покупки, город, где прошла сделка. В них общие фразы «счастлива до слёз», «благодарю за быстрый подбор», в этом ключе все остальное, даже имя Брокера не называют. В отдельных отзывах или имя менеджера проскакивает или город называется. Постарался кто — то, потрудился.

Отзывы о франшизе OX Capital в положительном ключе также не содержат никакой конкретики. «Благодарю за помощь», «спасибо за сотрудничество», » помогли в бизнесе», всё.
Отрицательные и нейтральные отзывы о франшизе и работе компании, наоборот, в подробностях рассказывают где, какой офис посетили, имена и должности сотрудников с которыми им пришлось столкнуться. Указаны в таких отзывах и кадастровые номера домов, квартир. Здесь отзывы реальные, это видно сразу.

0
Евгений
Евгений
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

Вы подменили в тексте мошенников с известной на рынке компанией! Эти пытаются доить клиентов под чужим брендом. Разве сложно набрать номер реальной компании и спросить какое имеют отношение к бренду. Развод лохов.

0
Cat Уайт
Ответить на  Евгений
2 лет назад

Дык я ничего не менял, сами пусть между собой разбираются.
Я им никто и звать никак, как и они мне. С какого бодуна я кому то что-то должен.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Давайте разберёмся, Вы уточнить можете причём здесь капитал ком.
О OX Capital что известно и франшизе от OX Capital.

0
Евгений
Евгений
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

У oxcapital как минимум подозрительный сайт сделанный на коленке, без адресов и прочего. Даже комментировать нечего.

0
Игорь
Игорь
2 лет назад

Они показывают видео своих успешных партнеров-франчази, которые открыли агентства в Москве и успешно работают. Только вот незадача, партнеры то оказались актерами. К известному агенству недвижимости они отношения не имеют, но только сознаются в этом, когда их спросить в лоб. Ссылаются на очень известных людей в сфере недвижимости, что эти известные люди помогали им выстраивать систему обучения и т.д. и т.п., только эти известные люди с ними не сотрудничали и не собираются. На предложение посмотреть сайты действующих франшиз, присылают непонятные страницы, контакты не дают. Очень похоже на мутную схему.

0
Vlad
Vlad
1 год назад

Знают свои объекты от и до, приятно общаться с компетентными людьми.

0
Миша
1 год назад

Если вернуться к обсуждению про данное предложение о работе по франшизе с именем OX Kapital, то стоит наверное больше предостеречь тех пользователей сети, которые с легкостью хотят доверить свои лишние капиталы на приобретение самой франшизы. Тому предостережению, что я высказываю по своему собственному мнению есть вполне себе любопытные факты и сведения от солидных агентств, которые уже не один раз обследовали данное предложение и вынесли ему неутешительный, но все-же абсолютно отрицательный вердикт.

Хотя даже на нашем интернет-проекте, к этому предложению о приобретении франшизы с именем OX Kapital, оставляют неизвестными лицами комментарии с положительной тематикой, однако доверять им нет никакой надобности, ибо все эти писанины, опять-же по моему собственному мнению, лишь рекламная чушь. Так называемые неубедительные вбросы, которые только и призваны для увеличения покупательского спроса. Я все-же считаю, что по настоящему умные люди, реально должны руководствоваться только проверенными сведениями.

0
отзыв.jpg
Марина
Марина
1 год назад

А я повелась. И кажется попала. Началось всё неплохо, я переубедила странного hr, сама подала вакансию, начала собирать команду, почти запустились, как оп-па — ж;;;. Новый год наступает и я оказывается должна им заплатить за «премиум» — сопровождение. Т. е. консультации некомпетентного менеджера и техподдержки, которые меня дезинформировали и присылали видео в ответ на просьбу о консультации. Фамилий своих они не называют. И камеру не включают. Лиды присылают на маленькие студии и однушки или неактуальные. Короче ребята, я походу Буратино(

0
Валерия
Валерия
Ответить на  Марина
1 год назад

Марина, У мня такая же ситуация. Как можно с Вами связаться?

0
Валерия
Валерия
Ответить на  Марина
1 год назад

Марина, у меня такая же ситуация. Как с Вами связаться?

0
OX Capital, oxcapital.ru — что за франшиза, какие отзывы?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля