otvet.ws Ответ — что за сайт, платит или нет, какие отзывы?

Недавно юзала по Интернету, вышла на сайт otvet. ws.
Пишут, что

Ответ — все вопросы и ответы
Найдите подробный ответ на любой интересующий Вас вопрос. Зарабатывайте на интересных вопросах и полезных…

Что это за сайт, стоит регистрироваться на нём или не стоит? Какие правила? Платит или нет, какие отзывы?
Что значит в названии сайта ws?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПростоБасик
3 лет назад

Лично я тестировать / регистрироваться на данном сайте не собираюсь. Для меня вполне достаточно той характеристики, которую дают пользователи сайта «Большой вопрос». Я сравнила сейчас кое-что на этих двух сайтах и вижу, что на «Ответе» дублируются не только вопросы и ответы с БВ, но и сами авторы! Это возмутительно! Этот сайт , однозначно, вор и «должен сидеть в тюрьме!», как сказал один из самых ярких персонажей.

Что-то я не слышала отзывов, что этот сайт-вор оплатил тем пользователям, вопросы, ответы, ники и аватарки которых он присвоил себе, хотя бы копеечный заработок! Это еще раз утверждает нас в мнении о том, что его создатели — люди крайне непорядочные, мошенники.

Мне в такой ситуации непонятна позиция администрации БВ. Почему они не защищают свой сайт от таких наглых набегов и грабежа? Или пытаются, но сделать ничего не могут? А я бы на месте админов БВ подала в суд — пусть бы был прецедент! Доказать, что сайт «Ответ ws» вор, никакого труда не составляет.
Так что категорически не советую иметь с этими наглецами дела!

0
Марс
3 лет назад

Сайт довольно странный. И как говорится если не сказать большего. Вначале я хотел привести сравнительный характеристики этого сайта с конкурентами и начать вот с этих данных.
Но потом когда сравнил этот сайт с его главным конкурентом, то все это потеряло смысл. Прежде всего на сайте otvet.ws в числе лучших отсутствуют модераторы. А на большом вопросе они вл главе и реально и сами отвечают и знают где отвечать. Но на этом сайте их нет в числе лучших. Ну а дальше в лидерах клоны с элементами близнецов Ну прямо с первой страницы авторов БВ. И даже репутация примерно одинаковая у авторов с аналогичными именами
. Вот только вопросы отличаются и ответы тоже. Да и как говорится такие чудеса по совпадению имен и репутации авторов в природе не бывают. Так что скорее всего это сайт явно берет данные с других сайтов. Ну трудно поверить, чтобы первый по списку с репой 1 миллион 300 тысяч мог это сделать сразу на двух сайтах одновременно.
Нет конечно у нас хватает сайтов, где чувствуется неадекватность модераторов, но такого трудно представить. Правда года три назад мне попадался сайт, где вопросы с других сайтов просто копировались. И я проводил эксперименты и в вопросе вставлял в скобках см. А тот сайт автоматически вставлял см в пояснение к вопросу при его повторение и получалось просто смешно. Ну а на этом сайте тоже попахивает ботами.

Конечно возможно хозяева сайта БВ име.т представление лб этом сайте. И очень странно почему они молчат. Хотя может и не запрещается использовать сайты с похожим контентом. Либо эьл желают деньги.

0
Безымянный.png  7677.png
otvet.ws Ответ — что за сайт, платит или нет, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля