Отель Лаванда Азов из Кучугуры — какие отзывы?

Есть кто отдыхал там?

Отель Лаванда Азов из Кучугуры - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

А вы сами не можете изучить отзывы в сети? Про фото вообще молчу… они называют себя бутиком, да еще во французском стиле…. хахахха…. Вы только посмотрите на эти фото с яндекс.карт оставленные людьми…

0
Screenshot_73.jpg
Screenshot_72.jpg
Screenshot_71.jpg
Screenshot_70.jpg
Screenshot_69.jpg
Screenshot_68.jpg
Screenshot_67.jpg
Screenshot_66.jpg
Screenshot_65.jpg
Screenshot_64.jpg
Screenshot_63.jpg
Артем
Артем
Ответить на  Максим
2 лет назад

Вообще не соглашусь ни капли. Отель Лаванда Азов — на самом деле крутой, а пишут плохие отзывы в основном конкуренты и по их наводке. По сравнению с количеством реальных хороших отзывов — плохих менее 1%. В Кучугурах это один из лучших отелей по признанию большинства отдыхающих, такой культурной программы и развлечений нет ни в одном другом отеле курорта. Короче нужно просто там побывать и отдохнуть душой и телом. Рекомендую

0
Тигран
3 лет назад

Бутик-отель под названием «Лаванда Азов» расположен в поселке Кучугуры, что в Темрюкском районе Краснодарского края, в 20 метрах от пляжа. Отель находится между Азовским и Черным морями. Само здание является трехэтажным, где имеются номера все категорий от стандартных до апартаментов пентхауса с солярием и видом на морской пейзаж. Есть семейная вилла, где можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Сам отель окружают виноградники и фруктовый сад. Есть детская площадка и открытый бассейн. Если сказать совсем коротко, то отзывы о бутик-отеле «Лаванда Азов» в основной своей массе весьма и весьма положительные. Правда встречаются и негативные отзывы. Но это нормально, так как на вкус и на цвет товарища нет. Вот один из положительных отзывов об отеле «Лаванда Азов»:

Отель удачно расположен, совсем рядом чистый пляж, что удобно для пребывания с маленькими детьми, чтобы не ходить далеко в жару. Сюрпризом для нас стала прекрасная атмосфера, царившая в отеле: внимательный персонал, территория ухоженная, номер чистый, опрятный, оформлен со вкусом, из окна вид на море. У нас был номер полулюкс на втором этаже с двуспальной кроватью с хорошим матрасом и еще двумя спальными местами для детей. В номере был плазменный телевизор, холодильник и кондиционер.

0
Артур
Артур
2 лет назад

До того как поехать в отель Лаванда Азов что расположен на Азовском море мне пришлось не мало отзывов в интернете прочитать, так что сомневаться в том что это идеальный вариант не приходилось. Здесь так много хорошего, что обо всем надо часами писать, но я бы выделил то что тут есть большой бассейн, где и детям и взрослым будет чем заняться, да и к тому же пляж в двух шагах. Точно и в этом году поедем сюда же.

0
Ирина335
2 лет назад

Отдыхала с двумя детьми в отеле Лаванда Азов в июле прошлого года — уже было тепло и в море, и на солнце. Впечатления от отдыха только положительные. Номер комфортный — есть все, что необходимо. В ресторане много блюд на любой вкус и цену, порции большие, дети даже все не съедали. Развлечений для детей много: разнообразные увлекательные игры и конкурсы. Все находится практически рядом и это очень удобно и приятно!

0
1.JPG
2.JPG
Отель Лаванда Азов из Кучугуры — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля