Ошибка nginx — что означает, как исправить?

Интересно, сталкивался ли кто-то с проблемой, когда невозможно зайти на
нужный сайт, появляется страница «ошибка nginx!«.
Что это за ошибка, как можно исправить?

Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

С данной ошибкой мне сталкиваться пришлось когда у меня был старый браузер, который постоянно тупил и зависал, по моему mozila firefox или opera. Но потом я установил браузер google chrome скачав с официального сайта последнюю версию и больше с такой проблемой не сталкивался. Поэтому скачайте Google Chrome и такая ошибка вас не должна побеспокоить.

0
Котофеич
3 лет назад

С такого рода ошибкой сталкивались наверняка многие, особенно это касается пользователей одного популярного сайта ответов и вопросов, название которого говорить не буду, потому что многие и так поняли о каком именно идёт речь. Ведь обычно такая ошибка вылетает когда на сайте какие-то технические проблемы, то есть проблема кроется не в вашем браузере, проблема в самом сайте, который по техническим причинам не функционирует должным образом. Поэтому конкретно пользователи решить эту проблемы не в силах, тут остаётся лишь некоторое время подождать, пока сайт восстановят и к нему появится доступ.

Ведь частенько при такой надписи есть ещё и дополнительная на русском языке, в которой говорится о том, что запрашиваемая страница временно недоступна.

Иногда конечно такое может происходить и по причине устаревшего бразуера, поэтому решается в таком случае это его обновлением или установкой нового, но чаще всего конечно дело далеко не в этом, чаще всего дело именно с технических работах на сайте.

0
Ксю
2 лет назад

И у меня при переходе иной раз на некоторые интернет-ресурсы возникает та же самая проблема. У меня такая же проблема тоже иной раз совершенно не решаемая. Бывало, что и работаю на этом сайте давно, и такая ошибка обычно означает, что на той интернет-платформе ведутся какие-либо работы. Советую подождать. Если есть срочные заказы, стоит написать в службу поддержки, например в группе Вконтакте. Там Вам посоветуют, какие действия предпринять.

Обычно такое сообщение выдает, когда на интернет-сайте проводятся какие-либо технические работы. Скорее всего так оно и есть. Думаю завтра все должно прийти в норму и вы сможете зайти на тот сайт. Но на всякий случай почистите историю своего браузера, удалите все куки файлы.

Подождем может быть идут какие-то работы по усовершенствованию серверов данного сайта, надеюсь, что в скором времени исправят, данную проблему, как ошибка nginx, а пока советую воспользоваться альтернативными источниками, на других сайтах, в сети интернет.

Сама по себе ошибка nginx/1.13.3 – Это часть полного кода ошибки часто это переполнения стека или буфера в программном коде, но на том интернет-сайте она вполне себе может возникнуть, например из-за вирусной атаки. По простому сервер лёг. Полный код ошибки: nginx 1.13.3 11.07.2021

Bad Gateway переводится как плохой шлюз. Конечно со 100% уверенностью рассуждать нельзя ленивый админ может прилепить что угодно, пока делается реконструкция, особенно за неуплату денег за хост. Так что вангуйте дорогие проверятели текстов и всегда будете правы. 

0
Cat Уайт
2 лет назад

У меня таких ошибок не возникало.
Совершенно нерешаемой проблемы не существует.
Бывает, работаешь на сайте, выскакивает другая ошибка. Значит неполадки на сайте.
Интернет — платформа не отвечает.
Надо ждать.
Технические работы также не редкость.
Обычно обьявы на входе вешают, чтобы службу поддержки не бомбили.
А то сразу такое начинается.
Или пишут в соц сети, в сообщества ВКонтакте.
Обычно в параллели в чатах Телеграм обсуждается. 
Перво — наперво при любом сбое чистим куки и кэш.
Затем проверяем, не исчезла ли проблема. 
Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже. 
Nginx engine x на русском будет энджинкс значит сервера. 
Означает что есть время подождать пока все исправят. Об этом и написано в пояснении. Зайти надо позднее.

0
Ошибка nginx — что означает, как исправить?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля