Originalt.icu — какие отзывы, платит или лохотрон?

Какие отзывы о проекте AutoTimer originalt.icu. Платит или развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Данный проект Originalt.icu является инвестиционным и обещает нам какой-то аттракцион неслыханной щедрости, так как доходность здесь обещана просто сказочная, потому что даже доход от приглашенных рефералов составляет двадцать процентов, а когда обещают нечто подобное, то это, как правило, говорит нам о нечестности и несерьёзности намерений, то есть это как-то сразу выдаёт в себе лохотрон или мошенническую компанию. 

Получается, что многие нюансы заработка в этом интернет-проекте Originalt.icu ни сколько не поднимают его имидж, а не привлекает вкладывать в него свои финансы. Ну и в итоге проект этот является не слишком популярен, так как в сети можно найти информацию, говорящую нам, что на оriginalt.icu тусуется крайне малое количество участников, что говорит о невостребованности, типа многие люди ему не совсем верят. 

А принцип заработка здесь построен довольно странно, ведь это как бы пожертвования от самих клиентов. Для старта нужно купить скорость, минимум 1 V/s, потратив на него 10 рублей, за это в одни сутки получите тридцать шесть коп., то есть сначала прибыль получат одни, затем другие, но чем выше скорость, тем больше денег нужно оплатить. (скрин с расходами прикреплен ниже). 

Но если честно схема какая-то чересчур мутная и не совсем понятная, что конечно должно отпугивать, к тому же непонятно, как тут реально можно заработать и в чём смысл заработка владельцев, то есть всё тут по меньшей мере мутно, странно и запутанно. Такие хайпы удвоители, лучше обходить стороной. Много вложите — заблокируют вам счет, мало вложите — ничего не заработаете. 

0
originalt.icu - отзывы.jpg
Originalt.icu — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля