ООО МКК ФИНМОЛЛ — стоит брать кредит, какие отзывы?

Микрокредитная организация «ФИНМОЛЛ» имеет официальный сайт lnd.msk.finmoll.com/admd/ и обещает выгодное кредитование.

Стоит ли доверять этой организации? Можно ли сюда обратиться за кредитом? На каких условиях выдается кредит? Не обманут ли они с процентами? Не натравят ли потом коллекторов?

Какие отзывы об ООО МКК ФинМолл?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Вообще сразу хочется сказать то, что любые займы подобного рода никогда не были и скорее всего не будут выгодными для населения по той простой причине, что проценты в таких организациях неимоверно высоки, то есть взяв к примеру десять тысяч рублей вы по итогу отдадите даже не в два, а скорее всего в три раза больше, если не в четыре. Так что в этом плане у всех подобных организаций система примерно одинакова, поэтому лучше конечно брать кредиты в банке, там по крайней мере проценты не настолько высоки. 

То есть брать кредиты в подобных компаниях можно лишь в самом крайнем случае, а что же касаемо конкретно этой организации ООО МКК ФинМолл, то она, как оказалось, не так уж и хороша, так как при изучении всех вводных данных, которые вообще удалось найти, выяснилось, что она имеет весьма малый опыт в этом деле, который совершенно невелик, а по нынешним меркам это совсем неприлично и безусловно может не вызывать доверия. Ко всему прочему компания ООО МКК ФинМолл ещё и довольно неизвестна, непопулярна и не востребована. то есть не имеет огромную клиентскую базу, а это тоже конечно же о чём-то да говорит. 

0
ООО МКК ФИНМОЛЛ — стоит брать кредит, какие отзывы?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля