onlineopros.org — что за сайт-опросник, он платит или нет, какие отзывы?

OnlineOpros.org — Опросник, на котором за полное заполнение профиля панелиста начисляется бонус в 30 рублей.

За какое время вы набрали сумму для вывода на сайте — опроснике onlineopros.org, какими способами лучше и быстрее  выводить?

Сколько времени занимает процесс вывода средств с Онлайн Опрос?

 

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Вообще сайты-опросники не люблю. Угораздило меня зарегистрироваться на одном. Достал до безумия: времени тратится тьма, начисляют копейки, да еще и часто пишут, что «извините, вы нам не подошли» — это в тот момент, когда опрос подходит к концу. Удалила я там свою учетную запись и больше с сайтами-опросниками не желаю иметь дело.
Как же хорошо, что я не сталкивалась с сайтом-опросником onlineopros.org! Стала читать отзывы о данном сайте, а они все негативные. Все жалуются, что сайт не выплачивает деньги. То есть собрать минималку к выводу можно, а вот вывести — нет. Для начала надо написать письмо-запрос о том, чтобы ввести деньги и ждать. Но люди пишут о том, что администрация на письма не отвечает, и деньги не переводит!

0
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Алена
Алена
1 год назад

Не тратьте понапрасну свое время, первые 3 года выплачивали исправно, но вот уже 2 года как тишина…у меня сумма накопилась чуть больше 7000, уже второй год пишу, ни ответа, ни привета. Но зато ежемесячно высылают заполнить новые опросники. Плюнула на них.

0
onlineopros.org — что за сайт-опросник, он платит или нет, какие отзывы?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля