On Guard doTERRA — какие отзывы?

Интересно, какие отзывы об эфирном масле doTERRA On Guard.

Стоит ли покупать, действительно помогает или развод?

Одно из самых популярных масел, защитная смесь doTERRA On Guard® — это мощная запатентованная смесь, которая поддерживает здоровье иммунной системы* и обладает очищающими свойствами.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Отзывов о натуральном американском масле On Guard doTERRA не очень и много. Смогла найти буквально на нескольких знаменитых сайтах-отзовиках, но честно, как бы верить им — это дело каждого. Ладно. Само эфирное мало очень интересное:

«Защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Поддерживает естественную антиоксидантную защиту организма.

Улучшает кровообращение.

Тонизирующий и улучшающий настроение аромат»

Как говорится, то, что доктор прописал. Дальше, состав:

«Эфирные масла из кожуры дикого апельсина, бутонов гвоздики, листьев корицы, коры корицы, листьев эвкалипта и листьев/цветков розмарина.»

Вообще классный. А больше всего понравилось, что эфирное масло On Guard doTERRA:

«Можно принимать внутрь на ежедневной основе для поддержания здоровья иммунной и сердечно-сосудистой систем. Также можно применять для нетоксичной очистки поверхностей по всему дому. При распылении doTERRA On Guard очищает воздух, тонизирует и улучшает настроение.»

Я и сама любитель натуральных эфирных масел. И знаю, что это такое. Часто пользуюсь. Но признаюсь, не знала, до этого момента, что эфирные масла можно принимать во внутрь. А то, что распылять и дышать маслами — это полезно, это да.

Отзывы людей о натуральном эфирном масле On Guard doTERRA в основном положительные. Я встретила только один отрицательный. Поэтому говорю, что не знаю, можно ли им доверять (хотя сама в восторге от эфирных масел). Но все равно, должны же быть недовольные люди, ведь не всем помогает или слабо, или вызывает аллергию …

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
On Guard doTERRA — какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля