Оля Шелби из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Оли Шелби из Тик-Ток. Какие настоящие имя и фамилия? Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Молли
Молли
3 лет назад

Ольга Шевченко – Начинающая я актриса, которую многие знаю благодаря сериалу “Школа” ,она сыграла ученицу по имени Таня.
Основная аудитория-дети и подростки , которые знают ее как Шелби( певицу и инста блогера)
Со временем ведения тик тока, стала участницей Дрим тим хауса.
Еще учась в школе хотела стать моделью, поэтому входила в состав модельного агенства , но похоже , неудачно.
После школы поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств
Сейчас она активно развивает тикток и инстаграм.
До этого были попытки вести youtube, но далеко это не зашло, видео очень мало и выходят крайне редко
Личную жизнь не освещает

0
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (10.02.2021) Оле Шелби из Тик-Ток полных 22 года. Оля была рождена 18-го декабря 1998 года под знаком Стрельца в одном из роддомов украинского города Славутич. При рождении получила имя Ольга и фамилию Шевченко. В настоящее время Оля живет в Москве. Рост молодой симпатичной девушки составляет 168 сантиметров при весе в 48 килограмм. Ольга Шелби замуж пока не вышла, но она встречается с любимым молодым человеком по имени Дмитрий Евтушенко. По характеру Оля Шевченко человек общительный и доброжелательный. В настоящее время в Тик-Ток у Оли Шелби 3,3 миллиона подписчиков, а в Инстаграм у нее 1,3 миллиона подписчиков.

0
olya_shelbi_biografia_foto.jpg
Котофеич
3 лет назад

Девушка эта очень разносторонняя, потому как она актриса, певица и блогер, а вот знаменитой стала после того, как сыграла одну из ролей в сериале «Школа», это сделало её звездой. Родилась Оля восемнадцатого декабря 1998-го года, несложно посчитать что сейчас ей двадцать два года, а родом она из города Славутич, что на Украине, хотя сейчас она живёт в Москве, что касается её настоящего имени, то зовут её в жизни Оля, а фамилия у её Шевченко. По гороскопу она стрелец, рост её один метр и шестьдесят восемь сантиметров, то есть она довольно высокого роста, а вес её составляет всего сорок восемь килограммов.

Училась она по окончании школы в школе искусств, к тому же всегда увлекалась пением, поэтому и решила связать свою жизнь с творчеством, что пока ей удаётся.

В плане личной жизни она не распространяется, она не считает нужным делиться этим, но при всём при этом ходят слухи об её отношениях с Дмитрием Евтушенко и вроде бы как у них всё очень серьёзно, хотя опять же точно ни о чём утверждать нельзя.

0
Оля Шелби из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля