Olimex.ltd — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга olimex.ltd.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

На этом проекте есть возможность заработать на майнинге криптовалюты, что не удивительно, таких проектов сейчас тысячи. Но вот честных мало, что собой представляет этот проект, думаю, ясно сразу.
Грубо говоря, обещанный майнинг там отсутствует. Сайт довольно простой, имеет буквально пару-тройку страничек, сделан по стандартному шаблону. Там вам предложат заработать на инвестициях, где доход будет 3% в день. Все это не майнится, а просто копится проектом (как и у многих других хайповых проектов), а баланс просто растет с определенной скоростью, чтобы пользователю было что ждать, чтобы вывести. Если получится.
К сожалению, это буквально денежная ловушка, куда заманивают неожиданно увеличенными депозитами для новых пользователей, но сколько бы вы не вкладывали, вероятнее всего ничего на этом не заработаете и не выведете. Заработает только админ проекта, накопив сумму и исчезнув, как это и делают такие же хайпы.
Статистика по количеству пользователей, вкладов, выплат и прочего у них нарисованная, такие ребята любят приврать и иногда сильно преувеличивают с иллюзией популярности проекта. Как и лицензии, позволяющей финансовую деятельность в нашей стране, нет. Отсутствует и данные о месте их нахождения и вообще какого-либо способа связи с ними. Пр потере средств, обмане или даже банальном вопросе, спросить будет не у кого. А уж о заявлении в мошенничестве и подавно не на кого писать, если что случиться. Никакой точной информации.
Верить в заказные положительные отзывы очень чревато, их пишут просто чтобы приманить еще больше пользователей, поскольку в основе заработка там также финансовая пирамида. Но суть в том, что зарабатывают в таких проектах ни те, кто зовет туда и не те, кого позвали как реферала, а только те, кто создал проект и обманывает. Каким бы заманчивым не было обещание быстрого и легкого заработка, это иллюзия, легко ничего не дается и особенно с помощью таких проектов. Лучше поискать более надежный способ заработка, а этот проект я крайне не рекомендую, мошенники, не платят.

0
Olimex.ltd — какие отзывы, платит или лохотрон?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля