Ольга Виниченко — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь актрисы Ольги Виниченко?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Ольга Виниченко молодая актриса кино и сериалов украинского происхождения. 
Родом девушка из города Кривой Рог, что находится в Украине. На текущий момент времени ей 29 лет, на свет появилась в 1992 году. По знаку зодиака она Близнецы, 19 июня празднует свой день рождения. У Оли стройное телосложение, короткие тёмные волосы, карие глаза, рост 1 метр 78 сантиметров и вес 60 килограмм. Семейное положение: замужем, мужа зовут Сергей Гинзбург, он продюсер, актер и режиссёр, который раньше был женат на Яне Поплавской. 
Есть у Ольги Виниченко странички в социальных сетях Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100007633410975 и Инстаграм https://www.instagram.com/vinichenkoolga/, где 28 тысяч подписчиков и более тысячи красивых и интересных фотографий, среди которых есть и фото этой длинноногой красотки с лучезарной улыбкой в купальнике. 
Фильмография актрисы насчитывает 30 работ. Ольга Виниченко снималась в фильмах «Марафон желаний» сыграла Иру, «Pict’s Sword», «Чужой дед» в роли Кати, «Потеряшки», «Объятия», а так же в сериалах «Шпион», «По колено», «Милиционер с Рублёвки», «Окаянные дни», «Оборванная мелодия», «Этим пыльным летом», «Сувенир из Одессы», «Парфюмерша 3», «Жена полицейского» и других.

0
Безымянный 51.png
Ольга Виниченко — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля