Ольга Веникова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Ольги Вениковой?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

Эту актрису заметил, когда смотрел сериал «Универ. Новая общага». Сама актриса родилась в творческой семье и это повлияло на дальнейший её выбор профессии. Когда она училась в школе, то мечтала, что станет актрисой и сейчас у неё на счету много разноплановых ролей. Есть и положительные и отрицательные роли и в каждой из них она смотрится гармонично.

Ольга родилась в Москве в 1992 году и отец её режиссёр фильма «Руслан и Людмила», мама её писательница, может кто из вас читал такие произведения как: «Хвост Каа» и др.

Ольга в детстве посещала музыкальную школу и освоила уроки на фортепьяно. Обучалась затем в Щукинском училище и педагог её был Борис Клюев. И уже в студенческие годы она играла на сцене и в кино. Дебют её был в Малом театре и она была задействована в дипломных постановках «Ромео и Джульетты» и «Три сестры».

Но всё-таки она решила сосредоточиться в кино и в сериале «Отель Элион» её можно видеть в роли горничной Яны. Главную роль она сыграла в фильме «Автошкола» в 2018 году.

0
Ольга Веникова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля