Ольга Бузова в постановке МХАТ «Чудесный грузин» — в чем фишка?

Скандально известная инстаграм-блогер и бывшая ведущая «Дома-2» приглашена в МХАТ им. М. Горького для участия в спектакле. В чем смысл ее приглашения? Кого она сыграет и где профессиональные актеры театра?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
2 лет назад

Скандал конечно не шуточный, но не стоит осуждать появление Ольги Бузова сцене, ее трудолюбие сложно отрицать, как и наличие миллионной аудитории подписчиков, которые навреняка захотят посетить премьеру. Фишка я думаю именно в этом, сделать резонанс, рекламу и привлечь в МХАТ аудиторию, которая возмодно раньше не особо интересовалась тератром. В этом плане они считаю поступили кономически грамотно, почему банкам, концернам можно привлекать блогеров в качестве рекламы, а театру нет? На сегодня это практически единственный путь по привлечению аудитории, не для кого не секрет, что театры переживают сейчас не самые лучшие времена.Впрочем, резонанс , или как говорят сенсация получилась, да и сам спектакль пахнет провокацией, по этому можно сказать попытка успешная. Впрочем, еще сам спектакль не без скнадала, называетсяя он «Чудесный грузин» — довольно провокативная тема, которая поведает о молодости известного всем товарища Сталина. Ольга там исполит привычную для себя роль певицы, Беллы Шанталь. Думаю выйдет все довольно органично.

0
Cat Уайт
Ответить на  Elen
2 лет назад

Не знаю где вы черпаете эту информацию. Были с женой позавчера и вчера на «Мастере и Маргарите» в театре «Мастерская» на Народной, аншлаг.

0
Ксю
2 лет назад

Я в ответе на этот вопрос процитирую для начала Шнурова Сергея, лидера музыкальной группировки Ленинград: «У меня всё время свободное». Все это Ольга Бузова объяснила примерно такими словами, что на работу она вообще не тратит своё время, она его тратит на труд. 

Примерно такими словами она говорила, когда ее спрашивали журналисты разнообразных средств массовой информации, о ее участии в спектакле «Чудесный грузин», что труд от работы отличается тем, что работать это – быть рабом – иметь начальство и делать те действия, которые не приносят морального удовольствия, а трудиться – это быть сама себе – начальником и заниматься лишь теми делами, которые нравятся ей самой. 

Мое мнение возможно и будет отличаться от многих других, но я считаю если она талантлива, то почему-бы и нет. Ведь пригласили-же именно ее, а не человека с улицы без таланта и данных. Так и что-же тут обсуждать если спектакль будет пользоваться у зрителей популярностью. Пусть играет и открывает в себе новые таланты. Не песней единой значит жив человек.

0
Cat Уайт
Ответить на  Ксю
2 лет назад

4 запланировано, репертуар не постоянный.

0
Ксю
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

как-то вы избирательно минусуете, выше отзыв пропустили, а мой в немилость? Или вы считаете, что только ваше мнение одинаково правильное, а все тут ерунду пишут?

0
Cat Уайт
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Я избирательно и плюсую, Ваш плюсанул в одном из заданных вопросов. К сожалению, не имею возможности прочитать и оценить все ответы, это не входит в список моих приоритетов на данном сайте.

0
Cat Уайт
2 лет назад

История театра МХАТ не была постой. Классика жанра это его разделение на 2: Доронинский и Ефремовский. После ухода Дорониной в него пришёл новый худрук Эдуард Боярков. Были новости, что когда Дорониной вручали орден или медаль какую — то к 85 — летнему юбилею, она просила у Президента В. В. Путина аудиенцию, переживала о дальнейшей судьбе театра.

Свершилось. На сцене Ольга Бузова. Она играет в постановке от режиссёра Ренаты Сотириади «Чудесный грузин» о молодости вождя Сталина — Коба, исполняется впервые, певица и актриса, шпионка и артистка кабаре Белла Шанталь. Сегодня прошёл генеральный прогон спектакля, не без казусов. Об этом все пишут, оказывается, Бузова и арии в нём поёт. За это ей выплатят 500К. За 1 или все спектакли не уточняется.

Премьера 11 и 12 июня 2021 года, спектакль идёт на большой сцене, начало в 19:00. Повторы запланированы на 17 и 18 сентября. Сам МХАТ называет этот спектакль трагифарсом и провокацией, экшн экспериментом, почти детективной историей. Сам Боярков иллюзий в отношении новоявленной актрисы с географического факультета не питает, он вот уже неделю ото всех отбивается.

0
Ольга Бузова в постановке МХАТ «Чудесный грузин» — в чем фишка?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля