Олеся Железняк — биография, вк, Инстаграм, фото? Сколько лет?

Олеся Железняк актриса какие биография и личная жизнь?
Муж, семья, дети есть?
Какие соцсети, Инстаграм, вк? Фильмография какая?
Что известно?

Олеся Железняк - биография, вк, Инстаграм, фото? Сколько лет?
Олеся Железняк Ландыш Серебристый
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (19.11.2021) российской артистке и телеведущей Олесе Владимировне Железняк полных 47 лет. Олеся была рождена под знаком Скорпиона 11-го ноября 1974 года в одном из роддомов столицы РФ Москвы. Актерской профессии обучалась в Российской академии театрального искусства. После окончания академии начала служить в театре Ленинского комсомола. В кинофильмах начала сниматься с 2000 года Избранную фильмографию смотрим на скриншоте ниже. Олеся замужем за актером Спартаком Сумченко. Воспитывают четверых детей, трех мальчиков и одну девочку.
Рост Олеси -180 сантиметров, а ее вес составляет 75 килограмм.
Инстаграм — https://www.instagram.com/jeleznyak_official/

comment image

0
Снимок.PNG
max_g480_c12_r3x4_pd10.jpg
marta-8
1 год назад

Эта актриса известна всем зрителям уже давно. Она имеет высокий рост и её сыграно очень много комедийных ролей, которые остались незамеченными. Её семья была далека от кино, мать работала швеёй,а отец грузчиком, Оба деревенские. У неё есть две сестры и благодаря старшей, Олеся с детства полюбила читать и танцы. Родители мечтали, чтоб она поступила в Плехановский институт народного хозяйства, нов место этого девочка поступила на курс педагога Людмилы Бойцовой.

Следующий шаг был в сторону ГИТИса, но она не поступила и ей пришлось устроиться в кордебалет, благо её фигура и рост 180 см ей это позволяли. Затем вторая попытка увенчалась успехом, она поступила на курс Марка Захарова. После окончания учёбы Марк Захаров предложил ей работу в своём театре и она с тех пор стала выходить на его сцену. Ей посчастливилось играть с такими звёздами, как Александр Абдулов, Ирина Чурикова, Леонид Броневой и т.д. Она вышла замуж в 2000 году за Спартака Сумченко, с которым была знакома со ВГИКА и детей у неё четверо.

0
Олеся Железняк — биография, вк, Инстаграм, фото? Сколько лет?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля