NovaVi — развод и обман? Отзывы о novavi.org

Компания NovaVi позиционирует себя как тренинговая компания, подготавливающая людей для ведения бизнеса и предлагающая получить профессиональные навыки в востребованных профессиях.

Тренинговые программы

Представлены различные программы, рассчитанные на успешное построение бизнеса, взаимодействие с людьми. Особенности:

  • Работают не только коучи, тренеры, но и профессиональные психологи, поскольку подразумевается получение навыков ведения переговоров, выстраивания доверительных отношений с клиентами.
  • Компания предлагает и партнёрскую программу для всех желающих.
  • Относительно недавно была запущена система для автоматизации бизнеса. Это позволит делать сайты-визитки, отслеживать статистику, систематизировать внутренние бизнес-процессы.

Обучение ведению бизнеса

Резюмируя, можно констатировать, что подразумевается обучение, мотивация людей, желающих вести бизнес, в том числе и в сфере онлайн. На сайте регулярно публикуются новости об изменениях, сборах. Так, иногда предлагаются поездки в Турцию для проведения тренингов, чтобы совместить одновременно обучение и полноценный отдых.

Компания представлена в соцсетях, она предлагает тренинговые программы в том числе и для ораторов, коучей, которым важно удержать внимание аудитории. Также предлагается получить и другие навыки, которые могут быть не связаны непосредственно с бизнесом, а быть ориентированными на построение гармоничных взаимоотношений в семье, с родными и близкими людьми. Предлагается узнать и то, как правильно расслабляться, избавляться от накопившегося стресса, быстро переключаться с одного занятия на другое.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Для начала, на своём интернет-сайте, что имеет расположение по адресу – novavi.org и на страницах в социальных сетях Вконтакте и Фэйсбук руководство донной инфо-компании NovaVi иногда рассказывают довольно банальные и прописные истины, не знать которых может пожалуй только школьник.

О том, что результат для клиента и тренера может быть понятием отличающимся. Про то, что работать на износ, типа без выходных, отпуска и праздников достаточно вредно для здоровья и может быстро наступить профессиональное выгорание, поэтому важно бывает научиться отсекать определённую часть клиентов, в первую очередь наиболее вредных.

А чтобы при этом не волноваться за дальнейшую финансовую обеспеченность, очень желательно иметь небольшую подушку безопасности, для чего необходимо не только откладывать ежемесячно определённую денежную сумму, но и материализовывать в наличные все свои стремление заработка на сетевом маркетинге. В итоге вполне себе можно сказать, что данная контора NovaVi, продает воздух и верить им явне ни к чему.

0
2.jpg
Люсьен
Люсьен
Ответить на  Миша
2 лет назад

Я заработала, больше чем вложила. Не надо ля-ля

0
NovaVi — развод и обман? Отзывы о novavi.org
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля