Никита Шкоркин (шоу Колледж) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Интересно, кто такой Никита Шкоркин участник реалити-шоу «Колледж» на СТС.

Что о нём известно? Где живёт, сколько лет, чем увлекается, кто родители, какие есть соц сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

В интернете есть информация, что совсем скоро, а конкретно с 15-го марта 2021 года на телевизионном канале «СТС» начнется проект под названием «Колледж», в котором 12 (двенадцать) трудновоспитуемых, но толковых ребят подросткового возраста будут учиться по строжайшим правилам советской школы. Так вот, одним из таких трудных подростков, с которым не справляются ни родители, ни педагоги будет паренек по имени Никита и по фамилии Шкоркин. Про Никиту известно, что в настоящее время ему 16 лет. Никита появился на белый свет городе Шахты, что в Ростовской области. В этом городе он и проживает. Никита обладает сильным характером и лидерскими качествами. Он никого не слушает и делает только то, что считает нужным. На проекте с Никитой Шкоркиным и с другими участниками будут вести занятия опытнейшие учителя и психологи, которые будут лепить из ребят настоящих людей.

Победитель проекта выиграет путёвку в один из лучших вузов страны. Но главное, что получат участники и их родные, — это шанс найти общий язык друг с другом. 

0
0.PNG
Наталка
3 лет назад

Остались считанные дни до начала увлекательного шоу Колледж, когда трудные подростки отправятся на перевоспитание в особую школу советских времен.
Среди этих подросток Никита Шкоркин, 16-летний паренек из города Шахты Ростовской области.
Обычный мальчишка-бунтарь, который хочет делать только то, что хочет сам, на советы взрослых ему глубоко наплевать.
Несмотря на юный возраст, уже знаком с алкоголем и нередко дерется. Неудивительно, что родители Никиты опасаются, каким мальчик может стать, в том смысле, что с таким поведением и до тюрьмы недалеко.
Парень не из популярных, хотя есть странички в социальных сетях, но не особо так активен и посты выкладывает нечасто. Разве что сейчас, с началом участия в шоу, странички оживились и число подписчиков постепенно стало расти.

0
Никита Шкоркин (шоу Колледж) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля