Никита Пресняков как певец

Какие успехи у Никиты в его музыкальной деятельности? Чем еще занимается или получает доход от музыки?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikt
2 лет назад

Никита Пресняков — российский музыкант, певец, актёр, клипмейкер.
Родился 21 мая 1991 года в Лондоне. Если взять во внимание только то, кто его родители ( отец — Владимир Пресняков, мать — Кристина Орбакайте), то профессиональное будущее вырисовывалось само собой. Впрочем, в детстве Никика мечтал быть архитектором, строить парки аттракционов — изобилие игрушек «Лего» формировали такие желания. Но так как воспитанием мальчика занимались и другие звёздные родственники, то от большой сцены увильнуть не удалось.
В 2004 году поступил на режисерський факультет в Нью-Йоркскую киноакадемию. Отсюда и закрутилась вся профессиональная жизнь и, соответственно, заработки.
Никита довольно плотно снимается в фильмах, есть много главных ролей, участвует в различных шоу. А в 2014 году создал собственную музыкальную группу Multiverse.

0
alekc25082014
2 лет назад

Эта личность известна всем. Он сын знаменитых родителей певца Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. И надо сказать, природа талантом его не обделила. Он с детства был окружён творческой атмосферой.

Кстати, подростком он занимался восточными единоборствами и экстремальными видами спорта. Никита принимал участие в проекте Голос, также занял 2 место в передаче Две звезды. Музыкальные корни дают о себе знать. 23 сентября 2015 года в свет вышел первый клип на песню «Выстрел» и его с радостью приняли в эфир все русскоязычные музыкальные каналы. Также принимал участие в телепроекте главная сцена и вышел в финал.

0
Никита Пресняков как певец
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля