Нейроконтент — что за сервис, какие отзывы о neurocontent.ru?

Нейроконтент.  Знакомое незнакомое слово. И конечно, прежде чем начать писать или говорить о нем, хотелось бы разобраться, что это вообще такое? Ну, что такое контент, вроде бы понятно. Это — какая — либо информация, которую мы видим, слышим , получаем с помощью наших органов чувств ( зрение, слух, и так далее).

Что же означает это «нейро?»

По сути, нейро — это от слова «нейрон». А нейроны находятся в нашем головном мозге, и нейронаука изучает взаимодействие этих самых нейронов друг с другом, а практически — изучает то, что творится у нас с вами в голове. Вот до чего дошла наука! С помощью нейронов мы получаем информацию, и на ее основании совершаем определенные поступки или действия.

И сейчас у нас с вами на подходе нейронет вместо интернета. Грядет время (надеюсь не дожить до него, хоть может и зря), когда человек начнет совершать какие -либо действия не руками, а силой мысли. Вот и получим мы искусственный интеллект не в ограниченном количестве, не «где — то там» а непосредственно вокруг и внутри себя. И конечно, нейронет скоро станет заменять человека в почти всех сферах его жизни. И все меньше будет у человека его повседневной работы, и сначала это покажется нам ой каким чудом! Только позже мы поймем, что радовались напрасно, возможно, даже вспомним в чем — то пророческий фильм «Терминатор» и его «Скайнет». Нет, не хотелось бы мне такого будущего. А ведь как-то незаметно вошли в нашу жизнь и даже вызывают умиление первые наши нейропомощники по имени «Алиса» или «Маруся».

А сейчас хотелось бы сказать о непосредственно работе копирайтера

Ведь нейроконтент займет и различные сайты, на которые будет излагать информацию, которую он сгенерирует. И трудно, невозможно практически будет копирайтерам найти себе информацию, которая им нужна для работы, ведь это уже будет нейроинформация, искусственный интеллект не дремлет. И очень просто и довольно скоро научатся поисковые системы определять, с каким контентом имеют дело. И сайты, использовавшие и размещавшие нейроконтент, будут наказаны, по разному наказаны, но будет именно так. Нельзя все на свете подстроить под искусственно созданное

В итоге, копирайтеры, использовавшие нейроконтент, особенно при написании важных статей ( а неважных не бывает!) окажутся обманщиками в глазах заказчиков, которые доверили им работу. Итог может быть для таких работников плачевным: плохая репутация и даже потеря работы. И я настоятельно рекомендую копирайтерам будущего не использовать подобные сайты, где , возможно , изложено все четко и красиво.
Ведь, хоть нейроны у нас и в голове, думать надо все -таки головой.
Нейроконтент не всегда и не во всем хорош, и не всему он замена.

Так где лучше всего заказывать контент?

Конечно на реальной бирже Текстович.

Нейроконтент - что за сервис, какие отзывы о neurocontent.ru?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нейроконтент — что за сервис, какие отзывы о neurocontent.ru?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля