Neuromix.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте neuromix.ru.

Платит или нет, какие отзывы?

Neuromix — многофункциональная платформа для заработка. Вы можете заработать деньги множеством существующих способов

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Легенда гласит о том, что сайт neuromix.ru занимается серфингом. Якобы в компанию входят лучшие профессионалы своего дела и аналитики, и рассказывают о том, что каждый пользователь получает гарантированную прибыль в этой компании. Получать тут как-будто-бы будут все до 10 копеек за просмотр сайтов. Сама компания развивается и ей доверяют тысячи пользователей по всему миру. 

Но все это всего лишь легенда проекта neuromix.ru, которая не имеет ничего общего с реальностью. На сайте есть несколько видов для заработка. Минимальная сумма вложения на сайте отсутствует, она равна 0 рублей. Это серфинг, букс, так-как получать подразумевается до 10 копеек за просмотр разнообразных интернет-сайтов. Куратор сообщил, что в обусловленности от каждого определённого задания требования как и сама конечная оплата немножко варьируются. 

Но суть в том, что указанные на сайте neuromix.ru реквизиты, не принадлежат данной компании. Они принадлежат вообще неизвестной в сети фирме, которая к нашей с вами компании не имеет ни какого отношения. Поэтому как вердикт будет этому сайту таков, что доверять ему не стоит иначе можно впустую потратить на него время и в итоге ничего не заработать.

0
Neuromix.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля