Нет вывода с Payeer ошибка «шлюз недоступен» как вывести?

При попытке вывести с Payeer на карту, счёт мобильного выдаётся ошибка «шлюз недоступен». На киви нет вывода давно. Как вывести?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Как пишет специализированный по всевозможным проблемам с электронными системами платежных инструментов, авторитетный интернет-портал с наименованием WalletsRates, то: 

С начала 2021 года ввиду вступления в силу новых законов о платежных системах и электронных кошельках в России, у кошелька Payeer периодически начали возникать проблемы с пополнением и выводом денег в РФ на банковские карты, а также на баланс мобильных телефонов и на счет популярного электронного кошелька QIWI (проблема актуальна для многих платежных систем).

Мое мнение таково, что не нужно искать разнообразные обводные пути, для вывода своих средств в денежных единицах, в том числе на QIWI и иные платежные реквизиты и платежные системы. Зачем-же нарушать существующие законы страны, в которой вы живете и работаете, даже если вы свободный фрилансер и не оплачиваете налоги. 

Основная причина – граждане РФ теперь должны проходить верификацию (идентификацию) личности в каждом электронном кошельке, а также проводить пополнение и вывод с привязанной к нему своей банковской карты. Из-за таких требований многие платежные шлюзы (в том числе и платежной системы Payeer) не успели перестроится под новые требования (или не планируют это делать в дальнейшем). 

Нужно все-же жить по законам, даже если они вам и не нравятся. Поэтому совсем не сложно пройти верификацию и подтвердить все свои личные данные, чтобы снова пользоваться своим электронным кошельком Payeer, в полном объеме. В данный момент все программное обеспечение у этого кошелька обновлено (ошибок при выводе не возникает) и все работает в полном соответствии с законами РФ. 

0
Нет вывода с Payeer ошибка «шлюз недоступен» как вывести?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля