Neomining.io — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга neomining.io.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

На данном интернет-проекте все-же доход не особо большой, по сравнению с суммами, которые мы вкладываем в данный сайт Neomining.io, то организаторы в прибыли и скорее всего сайт пока что будет работать. Это выгодно для организаторов. Но скорее всего наступит момент, когда организаторам хватит полученных денег и они закроют данный сайт. 

В таких случаях лучше играть на первых порах, когда сайт только создали, получить деньги и сразу вывести, так как если сайт неожиданно закроется, то у вас не будет возможности вывести накопленных денег. А еще советую прочитать внимательно прикрепленный к этому отзыву скрин. Он как нельзя лучше подытожит все тут написанное и обезопасит от крупных вложений. 

В общем, Neomining.io ​это обычная финансовая пирамида, которая пока что только на стадии открытия и раскрутки сайта. Можно пока что поиграть, но осторожно и сразу же выводя накопленные деньги (хотя их там немного). Я думаю, если быть осторожным, то что-то можно получить.. Да, копейки, но хоть на что-то. В такие времена и это будет хорошо получить, что уж. 

0
Neomining.io отзывы.jpg
Neomining.io — платит или нет, какие отзывы?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля