Nemo-money.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом денег nemo-money.biz.

Можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Игра с именем Nemo-money.biz явно совершенно новая, потому что многие разделы вообще не работают, документы не открываются, там пусто, есть новости их игрового процесса. Отзывы про данный проект сомнительные – большинству ничего неизвестно, либо отзываются не лестно. Учитывая, что проект молодой и ничего неизвестно о нем по факту, я бы воздержалась от участия и выбрала более проверенный вариант. 

Nemo-money.biz — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Мы даем уникальную возможность заработать реальные деньги без необходимости инвестировать, а просто играя в увлекательную игру. Суть игры: покупайте персонажей и они будут приносить вам монеты. Чем дороже персонаж, тем больше монет он будет приносить… 

Потому конечно же вывод очевидный этой экономической игре Nemo-money.biz свои денежные средства доверять нельзя, потому что это типичные очередные псевдо игровые инвестиции. Надо обходить стороной этот бабло-сборник ваших денежных средств. Лучше вложитесь в надежный банк. чем сюда. 

0
лохотрон отзывы.png
Nemo-money.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля