Nemo-games.ru — платит или нет, какие отзывы?

Новая экономическая игра nemo-games.ru.

Интересно, можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Nemo-games.ru хайп, экономическая игра из серии скорых скамов. Ей 7 дней, такая же как и «Обувной бизнес» с вложениями (Biznesgame.pro)

https://kotoprofi.com/question/biznesgame-pro-platit-ili-net-kakie-otzyvy/

«Слонята и зверята» из Зоопарка
 (Z-park.ru)

https://kotoprofi.com/question/z-park-ru-kakie-otzyvy-platit-ili-lohotron/
Одно и то же. Это клоны.
Вход в игру 100 рублей, вывод средств
«без вложений». Если верить счётчику, люди реально заходят и платят. Счётчик на 27 мая 2021 г. показывает 15306 геймеров. 7 последних никнеймов пополнивших, 7 выведших.

Бонус за пополнение счета на 1,5 тыс. руб. от 1 до 9 рыбок Дори из мультфильма «В поисках Немо». За вложение 30К дарят 3 Немо. Каждый Немо обойдётся вам 10 тыс. руб. Не знает бедный герой и персонаж книжки Жюля Верна, капитан подводной лодки, как он в 21 веке торгуется (монета та же, что и в 2 — ух других играх «серебро»).
Дори по сюжету м/фильма это рыбка — хирург, которая всё забывает. Забудьте о Nemo games и вы.
Лучше скачайте бесплатную игру Немо — Nemo (Arcade) для девочек и для мальчиков. Играйте в неё бесплатно и онлайн, развлекайтесь. Без риска для вашего кошелька.

0
Ксю
2 лет назад

Ну тут собственно сразу-же становится понятно всем геймерам, что даже по названию видно, что просто игра так называется — Nemo-games. А суть заработка на данном игровом интернет-ресурсе тут кроется в обычном вложении денег, как тут говорится, что прежде чем поиграть надо заплатить всем по сто рублей, а далее вклады уже что-то уж очень высоки вижу есть полторы тысячи и даже десять тысяч. Ну и конечно же очевидно, что всё тут запрограммировано так, что заработанных денег вы не дождётесь и лишь потратите на это дело своё время, деньги и нервы, а оно вам надо? Конечно, для пущего пускания пыли в глаза, то есть, чтобы показать клиентам, что всё тут честно, в первое время деньги выплачивают, правда пока суммы у вас будут незначительными, ну а как дойдёт до чего-то более солидного, так всё и прекратится, так как выплаты начинают сначала задерживаться, а потом просто блокируют вам аккаунт, то есть платить уже полностью прекращают, Никогда подобные экономические игры, как эта вот Nemo-games своих обещания на сто процентов не выполняет, то есть за свои слова не отвечает.

0
Михаил
Михаил
2 лет назад

Это лохотрон

0
Nemo-games.ru — платит или нет, какие отзывы?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля