Nelson Financial Solutions — брокер обогатил людей? Отзывы о nelsonfinsolutions.com

Nelson Financial Solutions является британской брокерской компанией, созданная в 2014 году. Регистрационный номер компании в Британии составляет 08996356. Nelson Financial Solutions регистрирует 23 тысячи ордеров ежедневно. Так же Компания предлагает торговать несколькими активами своим клиентам, и основными в списке являются:

  1. сырьевые товары;
  2. форекс;
  3. криптовалюта;
  4. ценные бумаги
  5. фьючерсы.

Техническая поддержка работает круглосуточно в течении всей недели, кроме выходных дней. Таким образом можно в любое время решить возникающие вопросы и получать достаточно быстро развернутые ответы.

Типы счета Nelson Financial Solutions

Как любая финансовая компания предлагает своим клиентам право выбора программы, кому какая будет удобна. Существует 4 уровня:

  • У начинающего клиента (100Э) активы будут лимитированные, кредитное плечо составляет х2-х20, комиссия достаточно высока — 1-2,5%, базовое обучение без дополнительной поддержки, ежемесячные торговые сигналы, поддержка компании включена в условия, а вот аналитический ответ не входит в список, бонусов лояльность нет;
  • Профессиональный уровень (10000Э) открывает другие возможности. Базовые активы, кредитное плечо составляет х2-х50, комиссия 0,5-2%, обучение более обширное, включает в себя различные вебинары, еженедельные торговые сигналы, центральная поддержка, аналитический ответ ежеквартальный. Плюс ко всему на данном уровне начинается бонусная программа лояльности, целых 20%;
  • Уровень Бизнес (50000Э) данный уровень дает еще больше возможностей. К базовым активам прибавляется дополнительный, кредитное плечо составляет х2-х100, комиссия еще ниже, чем у предыдущего уровня 0,5-1,5%, обучение включает в себя вебинары и сессии с аналитиком компании, ежедневные торговые сигналы, поддержку организовывает непосредственно член компании поддержки, ежемесячные аналитический отчет и бонус 30%;
  • Бизнес+ (100000Э) Данный уровень включает всегда максимальные преимущества. Полный спектр активов, кредитное плечо х2-х100, комиссия самая низкая 0,25-0,75%, ко всем обучающим структурам включена аналитическая трейдинговая программа, торговые сигналы ежедневно не по одному разу, старший член команды оказывает полную поддержку клиентам, еженедельный аналитический отчет и бонус составляет целых 30%.

Визуальный обзор и возможности сайта

У компании имеется официальный интерактивный сайт, где каждый клиент может ознакомится с правилами, условиями, программами и отзывами о работе. Есть возможность выбора языка сайта: английский и русский. Так же можно как зарегистрироваться и ознакомится более подробно с системой финансовой компании, так и начать сразу инвестировать свои финансы. Сайт оснащен категорией «Новости», где каждый клиент может ознакомится и быть в курсе актуальных тем. Система вывода  и пополнения средств возможность выполнять через биткоин, сервисы Visa и Mastercard. Однако, на сайте не указана информация о сроках и времени ожидания. Скорость исполнения для всех платформ одна — 30ms, круглосуточная поддержка, спреды от 0.0 пунктов, и предоставляется более 150 инструментов для работы на сайте.

Отзывы о брокерской компании

По интернету гуляет множество отзывов на данную финансовую организацию. Отрицательные отзывы могут быть проделками конкурирующих компаний, так же как и положительные. Соотношение составляет примерно 50/50. В таком случае, абсолютно не понятна реальная ситуация, понять можно только в том случае, если самому вникнуть в программу и попробовать разобраться в финансовой системе.

Итог и вывод

Прежде, чем работать с финансовой компанией, не важно какой, каждый должен понимать, что существуют риски. Чтобы не потерять свои сбережения, тщательно ознакомьтесь со всеми данными компании. Клиент имеет полное право запросить лицензию, либо сертификат компании и таким образом можно сверить данные и убедиться в их достоверности. Только после того, как полученная информация даст ответы на все ваши вопросы, можно начинать инвестировать. Ни одна компания не даст 100% гарантии, так как финансовые скачки крайне не предсказуемы. Хорошо, если у новичка будет реальный знакомый, кто будет курировать и обеспечивать минимальную помощь при инвестировании. Но, не смотря на возможные финансовые риски, компания предлагает реальные способы получения пассивного заработка. И готов всегда отвечать на ваши вопросы, решать возникающие проблемы.

Сотрудничество с компании приносит доход каждому участнику. Клиент получает определенную прибыль, процент от вложенных средств, компания получает свою прибыль, которая поддерживает финансовое благополучие организации.

5 3 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Небольшой первоначальный взнос для начинающих плюс полноценное обучение. Рассказывают не поверхностно, а подробно. Трейдер — новичок узнает и об обратной стороне торговли на Форексе. Это круто. Техподдержка всегда на связи, помощь гарантирована. Нормальное кредитное плечо и страховка от отрицательного баланса. Ну чем ни крутой брокер? Проблем с выводом не бывает никогда. Мне здесь нравится все.

0
Вита
Вита
11 месяцев назад

Эту компанию я выбирала по отзывам, пришлось проштудировать почти весь интернет. Зато не напрасно! Работаю с ней несколько месяцев. Из плюсов:

  • очень понравился сайт, все красиво и понятно написано;
  • регистрация «со всеми пристрастиями». Сразу создалось ощущение, что не мошенническая компания;
  • есть выбор инвестиционного счета — от самого дешевого до дорогого;
  • ввод и вывод на карту;
  • адекватное общение менеджеров.
0
Егор
Егор
11 месяцев назад

Торговать с брокером — это по моему мнению самое быстрое зарабатывание денег. Бывают естественно риски, но только не с компанией Nelson Financial Solutions. При торговле валютными парами здесь есть точные аналитические сигналы о любых колебаниях валюты, потому ордера выставляются в реальном времени, а продажа не дает задержек. Короче говоря я всем доволен.

0
Nelson Financial Solutions — брокер обогатил людей? Отзывы о nelsonfinsolutions.com
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля