Наталья Смелянец (Солдатки. Спецназ) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии Натальи Смелянец участницы 2 сезона шоу Солдатки. Спецназ (2021) на ТНТ 4?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

Жительница из Нижегородской области а конкретно их снла Дивеево стала участницей нового сезона популярного реалити-шоу «Солдатки. Спецназ».

Девушка, а именно Наталья Смелянец выросла в семье военного и имеет спортивный разряд по волейболу. В свои 20 лет она имеет щансы стать лидером в шоу Солдатки»..

С одной стороны таких девушек стоит смотреть и болеть за них. Но меня немного удивляет популизм . когда женщины занимаются не своим делом. у нас и мужчин достаточно для военного дела. А женщина должна быть хранительницей домашнего очага и прежде всего ее оринтир это семья и дети.
Хотя понятно ведь реалити-шоу «Солдатки» — совместный проект ТНТ и Минобороны России.. Но таким симпатичным девушкам лучше заниматься семьей.

0
YyWf48w3M9g.jpg   77878.jpg
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (27.09.2021) одной из 14 участниц проекта под названием «Солдатки. Спецназ» Наталье Смелянец полных 19 лет. Наташа была рождена под знаком зодиака Скорпион 29-го октября 2001 года в Селе Дивеево, что в Нижегородской области. У Наташи есть сестренка двойняшка, которая старше всего на 7 минут. Отец сестренок служит в армии и держит девушек в строгости. Наташа посещает церковь, так как верит в Бога. Занимается спортом, в частности борьбой. Имеет 3 разряд по волейболу. Работала дояркой на ферме, а также продавщицей молока. Кастинг в проект «Солдатки. Спецназ» Наталья Смелянец прошла весьма успешно.
comment image

0
Наталья Смелянец (Солдатки. Спецназ) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля