Насколько надежна работа с проектом «Интернет Радуга»?

Данный проект стартовал в тестовом режиме в мае 2021 года с презентации в Сочи, официальное открытие было 15 июня в Казани с демонстрацией своего маркетинга, фуршетом и концертной программой. Ведущим вечера был Нурлан Сабуров,
а музыкальным хедлайнером — известный рэпер Моргенштерн. Насколько перспективен данный проект со своим токеном и оффлайн развитием?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Проверяем данные, оказывается у этой компании «Интернет Радуга» есть якобы адрес на сайте, но если проверить, то даже написанный тут адрес компании, становится понятно, что это липовый адрес. Потому что по этому адресу находится обычная школа а не данная компания. 

Компания себя сейчас, в данное время, крайне активно рекламирует, как серьезную брокерскую компанию. Но зайдя на сайт этой вот, якобы компании-«Интернет Радуга», уже все становится понятно. Что это очередной, ни кому неизвестный проект. Причем при обычном поиске по именно этому наименованию, все поисковые системы сбрасывают пользователей именно на мобильного оператора с подобным именем. 

А придачу к этому всему есть вместо документов называние и якобы регистрационный номер компании. Но при проверке компании «Интернет Радуга» по названию и по номеру на сайте налоговой страны России, либо Великобритании, выясняется, что такой компании не существует в природе. Потому конечно же доверять такой компании нельзя. По моему мнению – это очередные псевдо инвестиции.

0
Насколько надежна работа с проектом «Интернет Радуга»?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля