NaPolochke.ru — можно ли заработать, какие отзывы?

Лохотрон или нет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
2 лет назад

Конечно это лохотрон и финансовая пирамида. Но, в отличие от большинства лохотронов, этот сайт чётко предупреждает, что он лохотрон, и даже рассказывает, как он работает. Так что если прочитать правила и разобраться, вполне можно заработать несколько рублей.

В верхней части сайта понятным языком написано: 
«Проект с ежедневными рестартами» 
«В работе с 16:00 <текущая дата> до 13:00 <следующий день> МСК»
«Ознакомьтесь с разделом «О проекте»» 
«Депозиты, открытые в нерабочее время (статус — Профилактика), в работе проекта не участвуют и возврату не подлежат»

Человек, который надеется на халяву и думает, что деньги на этом сайте выплачивают по волшебству, не обратит внимания эти строки и сразу побежит вкладывать деньги. Конечно, в первый раз ему может повезти, но с большой долей вероятности он может и проиграть, особенно если вложит большую сумму (больше 10 рублей).

Внимательный человек заглянет в раздел «О проекте» и увидит там чётко и понятно расписанную схему работы сайта. Если вы поняли, как всё работает, можете вкладывать. Но лучше не больше 2-5 рублей. Если вложите больше, после вас просто не наберётся достаточное количество людей, чтобы покрыть вложенную вами сумму.

Если вы умный и знаете математику, можно вести таблицу в Excel, чтобы понять, сколько денег останется на балансе проекта на момент выплаты по очередному депозиту и стоит ли вкладывать деньги именно в это время.
 
Если вы прочитали правила и ничего не поняли, лучше не лезьте. Поднять 2-3 рубля в день можно и на других ресурсах, например, на буксах.

Для тех, кто понял только частично, есть беспроигрышная схема: 
1. За несколько минут до 16:00 по московскому времени заходим на Payeer. 
2. Копируем номер своего кошелька, вводим в поле на сайте NaPolochke. 
3. В поле перед кнопкой «Сделать вклад» вводим «2» (рубля). Нажимаем «Сделать вклад». Копируем номер кошелька, на который надо перевести деньги. 
4. Заходим на свой кошелёк Payeer, переводим на данный номер 2 рубля, копируем номер транзакции. 
5. Вставляем номер транзакции в поле на сайте NaPolochke. Кнопку «Подтвердить» пока не нажимаем. 
6. Ждём, пока на часах будет ровно 16:00. Если есть возможность отслеживать посекундно, ждём, пока 15:59 превратится в 16:00. 
7. Быстро нажимаем кнопку «Подтвердить». 

Так как вы сделали вклад в 16:00 (в самом начале работы сайта), после вас вложится ещё несколько человек, которые тоже хотят успеть. Таким образом, на момент выплаты по вашему депозиту на балансе проекта накопится достаточное количество средств, чтобы вам выплатить. Вкладывать в другое время можно только если очень хорошо знаешь схему работы сайта или надеешься на удачу. Но во втором случае деньги могут и не выплатить. 

Скрины выплат прилагаются. Сегодня получилось заработать 10 рублей, обычно бывает меньше. Некоторые умудряются зарабатывать до нескольких десятков рублей, но это уже опытные пользователи.

Короче, вся прибыль с этого сайта — это несколько рублей в день и хорошее настроение.

0
np_1_2.jpg
np_2_1.jpg
np_3_1.jpg
NaPolochke.ru — можно ли заработать, какие отзывы?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля