Нана Муштакова — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь актрисы Наны Муштаковой?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Муштакова Нана Артуровна молодая российская актриса кино и сериалов.
Родом девушка из города Москва. На текущий момент времени ей 28 лет, появилась на свет в 1993 году. По знаку зодиака она Телец, 18 мая отмечает свой день рождения. Актриса имеет очень стройное телосложение, тёмные длинные волосы, синие глаза, рост 1 метр 70 сантиметров и вес 53 килограмма.
Актерское образование получила в Театральном Институте имени Бориса Щукина. В совершенстве владеет английским языком. Занималась эстрадно-джазовым вокалом, ходила в музыкальное училище. Семейное положение: не замужем, детей нет, кто её молодой человек широкой публике не известно.
Есть у Наны Муштаковой странички в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/nana_mushtakova, Фейсбук https://www.facebook.com/nana.mushtakova и Инстаграм https://www.instagram.com/nanchesssss/, где 38 тысяч подписчиков и 400 интересных фотографий, есть красивые фото в купальнике.
Фильмография актрисы насчитывает 10 работ. Нана Муштакова снималась в таких фильмах и сериалах как, «Художник», «Последний министр», «Непосредственно Каха!», «Ростов», «Русалки» и других.

0
Безымянный.png
Нана Муштакова — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля