На каком постельном белье комфортнее спать?

Из какого материала и каких расцветок должно быть постельное бельё?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dzieuchonka
3 лет назад

Интересные вопросы иногда задают люди!
Материал — для меня хлопок и только хлопок, потому как гипоаллергенно, приятно, натурально. Но не могу сказать, что мне и шелк не подошел бы — я просто никогда не спала на шелковых простынях, как это ни прискорбно.
А что насчет расцветки — ну это же на любителя!
Одно только что не стоит вестись на дешевизну и брать постельное только из-за низкой цены. Я думаю, каждый слышал истории, как кто-то спит на новом красивом ярком постельном белье, а наутро просыпается весь синий, ну, или зеленой, в зависимости от расцветки оного)
Вроде и смешно, но это же наше здоровье. Лучше переплатить и не бояться, что покроешься краской, аллергией, либо еще чем.

0
Vikt
3 лет назад

Прежде всего постельное белье должно быть чистым, не старым, без дыр. А вот цвет хоть и не кажется таким важным моментом, но есть некоторые особенности: для маленькой комнатушки следует подбирать светлые однотонные тона, тогда получается ощущение пространства; для просторных помещений подойдут цветные варианты и темные тона, но, главное не переусердствовать. Впрочем, однозначно можно сказать, что для спокойного отдыха подойдут цвета — бежевый, голубой, серый и их тона. Для особых ночей такие цвета — красный, черный коричневый, оранжевый, желтый.

0
На каком постельном белье комфортнее спать?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля